Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Энгл
(Группа Север, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Сергеева Елена Александровна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Поспелова Ольга Павловна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Болотная 6
Комментарий по проезду: Зал совместно с JOKER
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Средний рост команды: 169,2 см
Средний возраст команды: 33 года

Аралбаева Маргарита Булатовна
Год рождения: 1978
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аралбаева Маргарита Булатовна

Гаврилова Тамара Геннадьевна
Год рождения: 1976
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гаврилова Тамара Геннадьевна

Капелько Мария Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капелько Мария Александровна

Карабанова Алина Андреевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карабанова Алина Андреевна

Козулева Анастасия Дмитриевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козулева Анастасия Дмитриевна

Поспелова Ольга Павловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поспелова Ольга Павловна

Пупынина Алёна Владимировна
Год рождения: 1975
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пупынина Алёна Владимировна

Самылина Дина Викторовна
Год рождения: 1982
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самылина Дина Викторовна

Сергеева Елена Александровна
Год рождения: 1988
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сергеева Елена Александровна

Чекан Анна Анатольевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чекан Анна Анатольевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Энгл Кураж (StartUp) 07.10.2018 12:00 (Вск) ул. Болотная 6 3:0
Торнадо Энгл 12.10.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92 3:1
Энгл VOLLEYART 2 21.10.2018 12:00 (Вск) ул. Болотная 6 3:0
КОТЛИН Энгл 28.10.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 3:2
Энгл Норус 04.11.2018 12:00 (Вск) ул. Болотная 6 3:0
Rush Энгл перенесена на неопределенную дату
Энгл Black Foxes 18.11.2018 12:00 (Вск) ул. Болотная 6

Нордика Энгл 25.11.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3

Энгл ОРИОН 02.12.2018 12:00 (Вск) ул. Болотная 6


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
PurPur Энгл 08.12.2018 20:00 (Сбт) ул. Ярослава Гашека д.4 к.4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Энгл Женская лига С С3 3
Сезон 2017/2018 1-круг Энгл Женская лига С Север 7
Сезон 2016/2017 2-круг Энгл Женская лига С С3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Энгл Женская лига С Центр 9
Сезон 2015/2016 2-круг Энгл Женская лига С С3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Энгл Женская лига С Центр 9
Сезон 2014/2015 2-круг Энгл Женская лига С Группа С2 8
Сезон 2014/2015 1-круг Энгл Женская лига С Группа Север 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def