Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Морита
(С2, лига Женская лига С)
Капитан команды: Сизова Анна

Помощник капитана: Буцкая Ксения

Адрес зала: Средний проспект Васильевского острова, дом 20
Комментарий по проезду: Комментарий по проезду: Вход со стороны 4-й линии, черные металлические ворота. Вход только в сопровождении. Звонить помощнику капитана.
Время входа в зал: Воскресенье 13:00
Средний рост команды: 174,8 см
Средний возраст команды: 34 года

Буцкая Ксения Васильевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Буцкая Ксения Васильевна
Гущева Татьяна Валерьевна
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гущева Татьяна Валерьевна

Зацепина Галина Константиновна
Год рождения: 1983
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зацепина Галина Константиновна

Ким Ольга Владиславовна
Год рождения: 1984
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ким Ольга Владиславовна

Кузнеченкова Галина Ивановна
Год рождения: 1971
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнеченкова Галина Ивановна

Осадчая Анна Петровна
Год рождения: 1971
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Осадчая Анна Петровна

Садикова Светлана Валерьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Садикова Светлана Валерьевна

Сизова Анна Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сизова Анна Сергеевна

Сусик Татьяна Владимировна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сусик Татьяна Владимировна

Фадеева Юлия
Год рождения: 1992
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фадеева Юлия

Шунина (Волченкова) Ирина Николаевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шунина (Волченкова) Ирина Николаевна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Mika Морита 12.02.2017 17:40 (Вск) Пограничника Гарькавого 46/4 3:1
Морита Нордика 19.02.2017 13:00 (Вск) Средний проспект Васильевского острова, дом 20 3:0
Морита Беркутята 05.03.2017 13:00 (Вск) Средний проспект Васильевского острова, дом 20 1:3
МАКАРА ГУМРФ Морита 13.03.2017 19:00 (Пнд) ул.Двинская 5/7 3:0
Морита Колтуши (Восход) 19.03.2017 13:00 (Вск) Средний проспект Васильевского острова, дом 20 0:3
НАФТА Морита 21.03.2017 19:15 (Втр) Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8 3:2
Цунами Морита 25.03.2017 16:00 (Сбт) м. Академическая 0:3
Морита NWL 02.04.2017 13:00 (Вск) Средний проспект Васильевского острова, дом 20 3:1
PRO SPORT WOMEN Морита 07.04.2017 20:30 (Птн) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:1
Морита Батареечка 16.04.2017 13:00 (Вск) Средний проспект Васильевского острова, дом 20 3:1
МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) Морита 22.04.2017 17:00 (Сбт) Всеволожск, мкр.Южный, ул.Центральная,д.5 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Морита Женская лига С Центр 6
Сезон 2015/2016 2-круг Морита Женская лига С С3 4
Сезон 2015/2016 1-круг Морита Женская лига С Центр 8
Сезон 2014/2015 2-круг Морита Женская лига С Группа С2 4
Сезон 2014/2015 1-круг Морита Женская лига С Группа Север 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def