Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   
Daddy can
(Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Гавриленко Игорь Юрьевич

Помощник капитана: Крымченко Дмитрий Юрьевич

Адрес зала: Улица Джона Рида 6
Комментарий по проезду: Проход в зал по списку команды!о зрителях сообщать отдельным списком по почте капитану(не позднее чем за сутки до игры)!Обувь переодевать на 1 этаже,или иметь с собой бахилы!
Время входа в зал: Среда 19:15
Средний рост команды: 185,6 см
Средний возраст команды: 26 лет

Гавриленко Игорь Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гавриленко Игорь Юрьевич
Ковалев Виталий Игоревич
Год рождения: 1996
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковалев Виталий Игоревич

Крымченко Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Крымченко Дмитрий Юрьевич

Кузнецов Николай Олегович
Год рождения: 1987
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузнецов Николай Олегович

Лоншаков Вадим
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лоншаков Вадим

Мелешко Виталий Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мелешко Виталий Владимирович

Михуля Павел Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Михуля Павел Владимирович

Романюк Андрей Викторович
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Романюк Андрей Викторович

Сычев Александр Евгеньевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сычев Александр Евгеньевич

Шаповалов Лев Евгеньевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шаповалов Лев Евгеньевич

Шитиков Владимир Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шитиков Владимир Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Рокада Daddy can 13.02.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 2:3
Крылья Daddy can 26.02.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2 2:3
Daddy can Animals 01.03.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 3:0
Heat Daddy can 06.03.2017 20:15 (Пнд) ул. Кубинская, д. 7А 1:3
Daddy can Спортлайф 15.03.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 3:2
Daddy can Газпром трансгаз 22.03.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 1:3
Daddy can ВК "Флагман" 29.03.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 1:3
Daddy can Ingria-Oranienbaum 05.04.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 3:2
Петрос Daddy can 10.04.2017 18:45 (Пнд) ул. Бабушкина 119 3:1
Оккервиль Daddy can 27.04.2017 20:30 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7

Daddy can Звезда Олимпа 03.05.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Daddy can Лига Медиум-Юг Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг Daddy can Лига Медиум-Юг Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Daddy can Лига Медиум-Юг Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг Daddy can Лига Лайт-Юг Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг Daddy can Лига Лайт-Юг Группа C 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def