Прогресс
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Губанов Олег

Помощник капитана: Еронько Михаил

Адрес зала: м.Василеостровская
Комментарий по проезду: адрес зала можно узнать по телефону у капитана
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 183,1 см
Средний возраст команды: 37 лет

Борисов Игорь Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Игорь Сергеевич
Гиззатуллин Фидан Флюрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гиззатуллин Фидан Флюрович

Губанов Олег Витальевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Губанов Олег Витальевич

Гусаченко Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гусаченко Дмитрий Валерьевич

Еронько Михаил Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Еронько Михаил Сергеевич

Михайлов Сергей Владимирович
Год рождения: 1955
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Михайлов Сергей Владимирович

Молчанов Роман Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Молчанов Роман Игоревич

Орловский Антон Вадимович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Орловский Антон Вадимович

Радюшкин Антон Анатольевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Радюшкин Антон Анатольевич

Ремизов Николай Вениаминович
Год рождения: 1948
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ремизов Николай Вениаминович

Семенов Валерий Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Семенов Валерий Сергеевич

Сысоев Геннадий Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Сысоев Геннадий Владимирович

Шагин Сергей Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шагин Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Uglovo Team Прогресс 11.02.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А 2:3
Прогресс "Всем Борода!" 14.02.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская 2:3
ВЧД (Фар.Пост) Прогресс 26.02.2017 14:30 (Вск) ул.Фарфоровский пост,60А 1:3
P.V.К. (Атомпроект) Прогресс перенесена на неопределенную дату
Прогресс MI-6 07.03.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская 3:0
Прогресс Reactive/IJ 14.03.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская 2:3
Fishburg Прогресс 29.03.2017 20:30 (Срд) Шлиссельбургский пр. д.24 к.2 школа №574

Дефендер Прогресс 04.04.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16

Прогресс Аврора (м) 11.04.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская

Прогресс СЛЭМСТОП 18.04.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская

Прогресс Эйс-Пушка 25.04.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2015/2016 2-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа 3 2
Сезон 2015/2016 1-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг Прогресс Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Прогресс Лига Лайт-Север Группа C 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def