Крылья
(Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Кокорев Алексей

Помощник капитана: Каракин Дмитрий

Адрес зала: Ярослава Гашека 10 к.2
Время входа в зал: Воскресенье 15:15
Средний рост команды: 185,8 см
Средний возраст команды: 30 лет

Анискин Александр Владимирович
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Анискин Александр Владимирович
Ваганов Андрей Вячеславович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ваганов Андрей Вячеславович

Игнатьев Сергей Игоревич
Год рождения: 1990
Рост (см): 200
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Игнатьев Сергей Игоревич

Каракин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Каракин Дмитрий Владимирович

Кокорев Алексей Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кокорев Алексей Сергеевич

Коцюра Александр Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Коцюра Александр Николаевич

Кузьмин Денис Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузьмин Денис Викторович

Лапаев Сергей Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лапаев Сергей Викторович

Лаптев Павел Евгеньевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Лаптев Павел Евгеньевич

Мишин Игорь Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мишин Игорь Владимирович

Попов Федор
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Попов Федор

Посысоев Александр Алексеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Посысоев Александр Алексеевич

Черданцев Артем Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черданцев Артем Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Петрос Крылья 06.02.2017 18:45 (Пнд) ул. Бабушкина 119 3:2
Газпром трансгаз Крылья 16.02.2017 20:00 (Чтв) Санкт-Петербург, ул. Варшавская д.3 3:1
Крылья Daddy can 26.02.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2

Крылья Оккервиль 05.03.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2

ВК "Флагман" Крылья 10.03.2017 19:00 (Птн) пр. Славы д.6к2 лицей 299

Звезда Олимпа Крылья 19.03.2017 15:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 14 А Клуб OLYMP

Ingria-Oranienbaum Крылья 26.03.2017 14:00 (Вск) г.Ломоносов, Ораниенбаумский проспект д.40 (ФОК "Газпром")

Крылья Animals 02.04.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2

Крылья Рокада 09.04.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2

Heat Крылья 21.04.2017 20:15 (Птн) ул. Кубинская, д. 7А

Крылья Спортлайф 30.04.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Крылья Лига Медиум-Юг Группа С 4
Сезон 2015/2016 2-круг Крылья Лига Медиум-Юг Группа 1 7
Сезон 2015/2016 1-круг Крылья Лига Медиум-Юг Группа С 3
Сезон 2014/2015 2-круг Крылья Лига Медиум Группа 3 4
Сезон 2014/2015 1-круг Крылья Лига Медиум Группа D 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def