Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Гранит-Электрон
(Группа 3, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Егоров Александр

Помощник капитана: Пакишин Александр

Адрес зала: Миргородская, 22
Время входа в зал: Суббота 17:00
Средний рост команды: 179,3 см
Средний возраст команды: 28 лет

Гордеева Анастасия
Год рождения: 1993
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гордеева Анастасия
Дородных Ирина Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Дородных Ирина Сергеевна

Егоров Александр Алексеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Егоров Александр Алексеевич

Ермоленко Сергей Вячеславович
Год рождения: 1989
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермоленко Сергей Вячеславович

Куандыкова Александра Андреевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Куандыкова Александра Андреевна

Малофеев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Малофеев Андрей Вячеславович

Михайлова Евгения Константиновна
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Михайлова Евгения Константиновна

Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич

Пакишин Александр Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пакишин Александр Владимирович

Ромашов Михаил Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ромашов Михаил Владимирович

Савкин Антон Валентинович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Савкин Антон Валентинович

Юхно Илья Михайлович
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юхно Илья Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ТИРА Гранит-Электрон 06.02.2017 19:45 (Пнд) ул.Ольмиского, д.13 (колледж метростроя) 3:0
Гранит-Электрон ЦРТ 18.02.2017 17:00 (Сбт) Миргородская, 22 0:3
Гранит-Электрон ДримTeam 04.03.2017 17:00 (Сбт) Миргородская, 22 0:3
Hakuna Matata South Гранит-Электрон 25.03.2017 15:00 (Сбт) ул.Жукова дом 7 3:0
СУПЕРПЁС Гранит-Электрон 28.03.2017 19:30 (Втр) Улица Белградская, дом 20, корпус 2, литера А 3:0
Гранит-Электрон Гиперактивные 08.04.2017 17:00 (Сбт) Миргородская, 22 1:3
Гранит-Электрон Унисон 12.04.2017 18:30 (Срд) Миргородская, 22 1:3
Гранит-Электрон Сиквилайн 22.04.2017 17:00 (Сбт) Миргородская, 22 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 11
Сезон 2015/2016 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа В 12
Сезон 2014/2015 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа C 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def