Гранит-Электрон
(Группа С, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Егоров Александр

Помощник капитана: Пакишин Александр


Адрес зала: Ул. Миргородская д.24-28
Комментарий по проезду: Колледж строительной индустрии и городского хозяйства
Время входа в зал: Суббота 17:00
Средний рост команды: 180,3 см
Средний возраст команды: 28 лет

Дородных Ирина Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Дородных Ирина Сергеевна
Егоров Александр Алексеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Егоров Александр Алексеевич

Ермоленко Сергей Вячеславович
Год рождения: 1989
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермоленко Сергей Вячеславович

Куандыкова Александра Андреевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Куандыкова Александра Андреевна

Малофеев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Малофеев Андрей Вячеславович

Михайлова Евгения Константиновна
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Михайлова Евгения Константиновна

Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич

Пакишин Александр Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пакишин Александр Владимирович

Плюхова Елена Александровна
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Плюхова Елена Александровна

Ромашов Михаил Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ромашов Михаил Владимирович

Савкин Антон Валентинович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Савкин Антон Валентинович

Юхно Илья Михайлович
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юхно Илья Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Гранит-Электрон Лапти перенесена на неопределенную дату
Rightbank Lions Гранит-Электрон 14.10.2017 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4 3:0
Унисон Гранит-Электрон 22.10.2017 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

Гранит-Электрон ПОЛЯНЫ-2 перенесена на неопределенную дату
Контора Гранит-Электрон 30.10.2017 21:00 (Пнд) Дальневосточный пр. Д51 (Колледж Традициооной культуры)

Доминатор Гранит-Электрон 12.11.2017 20:00 (Вск) Седова, д.9к3 (ПетербургГаз)

Гранит-Электрон Передовики 18.11.2017 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

МДМ-Печать Гранит-Электрон 25.11.2017 18:00 (Сбт) Всеволожск, микрорайон Южный, Центральная улица, 5, школа № 6. Для входа в зал обязательно бахилы.

Гранит-Электрон Ладога 2 02.12.2017 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

ИлимТим Гранит-Электрон 09.12.2017 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4

Гранит-Электрон Шторм 16.12.2017 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 11
Сезон 2015/2016 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа В 12
Сезон 2014/2015 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа C 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def