Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
ЗАСТУП
(Группа 2, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Архипов Юрий

Помощник капитана: Голубев Вячеслав

Адрес зала: ул Жени Егоровой д 10 к 2
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 179,6 см
Средний возраст команды: 32 года

Архипов Юрий
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Архипов Юрий
Винницкий Иван Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Винницкий Иван Владимирович

Волошин Александр Анатольевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Волошин Александр Анатольевич

Голубев Вячеслав Валентинович
Год рождения: 1976
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Голубев Вячеслав Валентинович

Гуляев Андрей
Год рождения: 1977
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуляев Андрей

Зайцев Павел Юрьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зайцев Павел Юрьевич

Кравченко Вадим Андреевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кравченко Вадим Андреевич

Кулинич Денис Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулинич Денис Юрьевич

Маскевич Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маскевич Дмитрий Александрович

Новиков Алексей Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Новиков Алексей Юрьевич

Поддубный Игорь Евгеньевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Поддубный Игорь Евгеньевич

Селяков Александр Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Селяков Александр Валерьевич

Тарасов Роман Евгеньевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тарасов Роман Евгеньевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЗАСТУП Кронштадт 15.02.2017 20:00 (Срд) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3
ЗАСТУП Абсолют 15.03.2017 20:00 (Срд) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:1
VOLLEYART ЗАСТУП 18.03.2017 10:30 (Сбт) Кондратьевский проспект 64, фитнесс клуб ОЛИМП 3:0
ANTIFIRE ЗАСТУП 23.03.2017 20:00 (Чтв) Приморский проспект, д. 12 1:3
ЗАСТУП Латунь 29.03.2017 20:00 (Срд) ул Жени Егоровой д 10 к 2 1:3
ЗАСТУП Победит 12.04.2017 20:00 (Срд) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:1
BCC ЗАСТУП 19.04.2017 20:00 (Срд) СПб, пр.Непокоренных, д.13, к.7Б 0:3
ЗАСТУП T-Systems 26.04.2017 20:00 (Срд) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг ЗАСТУП Лига Лайт-Север Группа А 11
Сезон 2015/2016 2-круг ЗАСТУП Лига Медиум-Север Группа 2 10
Сезон 2015/2016 1-круг ЗАСТУП Лига Медиум-Север Группа А 11
Сезон 2014/2015 2-круг ЗАСТУП Лига Лайт-Север Группа 3 1
Сезон 2014/2015 1-круг ЗАСТУП Лига Лайт-Север Группа B 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def