BCC
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кобцев Андрей

Помощник капитана: Осетров Артем


Адрес зала: Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б
Время входа в зал: Понедельник 20:00
Среда 20:00
Средний рост команды: 181,4 см
Средний возраст команды: 35 лет

Андрейкович Юрий Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андрейкович Юрий Александрович
Гончаров Александр Борисович
Год рождения: 1977
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гончаров Александр Борисович

Даньшин Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Даньшин Дмитрий Юрьевич

Дмитриева Дарья Николаевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриева Дарья Николаевна

Кобцев Андрей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кобцев Андрей Владимирович

Комаристов Иван Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комаристов Иван Сергеевич

Кудинов Сергей Игоревич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кудинов Сергей Игоревич

Кузьмин Сергей Олегович
Год рождения: 1963
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузьмин Сергей Олегович

Маринин Валерий Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маринин Валерий Николаевич

Осетров Артем Михайлович
Год рождения: 1980
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Осетров Артем Михайлович

Тимшин Андрей Анисимович
Год рождения: 1981
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимшин Андрей Анисимович

Ушаков Константин Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ушаков Константин Александрович

Чекалкин Артем Вадимович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чекалкин Артем Вадимович

Ямов Вячеслав Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ямов Вячеслав Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Фаер BCC 06.02.2018 20:45 (Втр) Сизова 17 3:0
BCC ЛЭТИ-Старъ 14.02.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 0:3
BCC Интоп-Медиа 21.02.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 3:1
BCC Бермуды 28.02.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 0:3
BCC level 12.03.2018 20:00 (Пнд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 1:3
BCC DELL EMC 28.03.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 2:3
BCC Пальмиро-Тольятти 09.04.2018 20:00 (Пнд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 1:3
Бесстрашные белки BCC 15.04.2018 20:00 (Вск) пр. Пархоменко 3:1
ЭТЕРИЯ BCC 23.04.2018 19:00 (Пнд) Ул. Большая Озёрная д.92 3:0
BCC Бумеранг 25.04.2018 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 3:2
BCC Латунь 14.05.2018 20:00 (Пнд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг BCC Лига Лайт-Север Группа В 6
Сезон 2016/2017 2-круг BCC Лига Лайт-Север Группа 2 6
Сезон 2016/2017 1-круг BCC Лига Лайт-Север Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг BCC Лига Лайт-Север Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг BCC Лига Лайт-Север Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг BCC Лига Лайт-Север Группа 2 8
Сезон 2014/2015 1-круг BCC Лига Лайт-Север Группа C 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def