Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   
СЛЭМСТОП
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Веркеев Сергей

Помощник капитана: Бойко Сергей

Адрес зала: Дальневосточный пр. д.51
Время входа в зал: Суббота 16:00
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 38 лет

Алексеев Андрей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Алексеев Андрей Владимирович
Бойко Павел Анатольевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бойко Павел Анатольевич

Бойко Сергей Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бойко Сергей Владимирович

Веркеев Сергей Алексеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Веркеев Сергей Алексеевич

Гусев Павел Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гусев Павел Сергеевич

Зеновский Андрей Валерьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зеновский Андрей Валерьевич

Комаров Сергей сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комаров Сергей сергеевич

Кукушкин Евгений Алексеевич
Год рождения: 1953
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кукушкин Евгений Алексеевич

Шадрин Даниэль Артурович
Год рождения: 1992
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шадрин Даниэль Артурович

Шевелев Вячеслав Станиславович
Год рождения: 1989
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шевелев Вячеслав Станиславович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
СЛЭМСТОП "Всем Борода!" 11.02.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 1:3
СЛЭМСТОП Uglovo Team 18.02.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 3:1
СЛЭМСТОП MI-6 25.02.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 0:3
Дефендер СЛЭМСТОП 28.02.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:1
СЛЭМСТОП ВЧД (Фар.Пост) 11.03.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 2:3
СЛЭМСТОП Fishburg 18.03.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 3:1
СЛЭМСТОП Reactive/IJ 25.03.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 3:1
Аврора (м) СЛЭМСТОП 02.04.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 1:3
СЛЭМСТОП P.V.К. (Атомпроект) 08.04.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 1:3
Эйс-Пушка СЛЭМСТОП 16.04.2017 17:00 (Вск) г.Пушкин СПБ, ул. ГЕНЕРАЛА ХАЗОВА, 18 1:3
Прогресс СЛЭМСТОП 18.04.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа В 6
Сезон 2014/2015 2-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум Группа 1 6
Сезон 2014/2015 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум Группа C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def