level
(Группа С, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кимишкин Максим

Помощник капитана: Гавриков Филип


Адрес зала: Сизова 17
Время входа в зал: Среда 21:00
Средний рост команды: 183,1 см
Средний возраст команды: 29 лет

Ботвин Николай Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ботвин Николай Андреевич
Бочкарев Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бочкарев Дмитрий Анатольевич

Вирко Денис
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вирко Денис

Гавриков Филипп Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гавриков Филипп Анатольевич

Галкин Александр Григорьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галкин Александр Григорьевич

Галкин Иван Григорьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галкин Иван Григорьевич

Григорьев Александр Олегович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорьев Александр Олегович

Кимишкин Максим Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кимишкин Максим Сергеевич

Кухаренок Александр Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 172
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Кухаренок Александр Александрович

Матвеев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матвеев Дмитрий Александрович

Филеня Виктор Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Не определено
Филеня Виктор Александрович

Чумаченко Анна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Чумаченко Анна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
level Хеликс 04.10.2017 21:00 (Срд) Сизова 17 3:0
level ANTIFIRE 11.10.2017 21:00 (Срд) Сизова 17 0:3
level Бумеранг 18.10.2017 21:00 (Срд) Сизова 17 2:3
DELL EMC level 25.10.2017 19:45 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 1:3
Фаер level 31.10.2017 20:30 (Втр) Сизова 17 1:3
T-Systems level 12.11.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 0:3
level Кронштадт 15.11.2017 21:00 (Срд) Сизова 17 1:3
Mad Head level 26.11.2017 10:55 (Вск) ул. Школьная 66

Петербургтеплоэнерго level 29.11.2017 19:30 (Срд) ул. Эсперова д.6


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2014/2015 2-круг level Лига Лайт-Север Группа 1 3
Сезон 2014/2015 1-круг level Лига Лайт-Север Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def