Рубин
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Кузнецов Александр


Адрес зала: ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская"
Время входа в зал: Четверг 21:00
Средний рост команды: 183,1 см
Средний возраст команды: 36 лет

Бирюков Александр Владимирович
Год рождения: 1969
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бирюков Александр Владимирович
Волков Алексей Игоревич
Год рождения: 1974
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Волков Алексей Игоревич

Гаращук Василий Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гаращук Василий Николаевич

Григорьев Илья Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорьев Илья Николаевич

Громадский Андрей Романович
Год рождения: 1966
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Громадский Андрей Романович

Кацуба Михаил Николаевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кацуба Михаил Николаевич

Кузнецов Александр Робертович
Год рождения: 1977
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кузнецов Александр Робертович

Петров Константин Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петров Константин Сергеевич

Рогозовец Алексей Михайлович
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Рогозовец Алексей Михайлович

Тимофеев Антон Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Антон Сергеевич

Ульянов Дмитрий Витальевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ульянов Дмитрий Витальевич

Шагалов Данил Максимович
Год рождения: 1999
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шагалов Данил Максимович

Шадрухин Сергей Олегович
Год рождения: 1970
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шадрухин Сергей Олегович

Шишкин Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шишкин Алексей Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Рубин ВМЕДА 01.02.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" 2:3
Невские Звезды Рубин 14.02.2018 20:50 (Срд) проспект Пятилеток, 6к3 шк.641 1:3
Разящие Бегемотики Рубин 22.02.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. А, ст. метро "Крестовский остров" 0:3
Рубин ГРОМ 01.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" 3:1
Рубин УЛЬЯНКА 15.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" 3:0
Неудержимые-2 Рубин 31.03.2018 12:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:2
Газпром трансгаз Рубин 12.04.2018 19:45 (Чтв) СПб, ул. Варшавская д.3 3:1
SVD Рубин 16.04.2018 20:00 (Пнд) Болотная, д.6 3:0
Рубин Prima 19.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" 3:1
Команда А Рубин 26.04.2018 20:50 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Рубин Лига Хард В Группа С 7
Сезон 2016/2017 2-круг Рубин Лига Хард В Группа 1 7
Сезон 2016/2017 1-круг Рубин Лига Хард В Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Рубин Лига Медиум-Юг Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Рубин Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2014/2015 2-круг Рубин Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2014/2015 1-круг Рубин Лига Лайт-Юг Группа B 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def