Аврора (м)
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Макаров Дмитрий

Помощник капитана: Кухарь Роман

Адрес зала: Дальневосточный 51к1
Время входа в зал: Воскресенье 10:50
Средний рост команды: 179,6 см
Средний возраст команды: 28 лет

Дегтярев Андрей Николаевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дегтярев Андрей Николаевич
Дементьев Александр Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дементьев Александр Сергеевич

Коляниченко Андрей Сергеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Коляниченко Андрей Сергеевич

Кухарь Роман Владимирович
Год рождения: 1983
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кухарь Роман Владимирович

Макаров Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Макаров Дмитрий Сергеевич

Моркунас Станислав Антанасович
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Моркунас Станислав Антанасович

Нуриев Антон Саттарович
Год рождения: 1984
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нуриев Антон Саттарович

Овчинников Василий Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овчинников Василий Николаевич

Прокопенко Денис Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прокопенко Денис Викторович

Сидлецкий Вячеслав Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Не определено
Сидлецкий Вячеслав Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Аврора (м) MI-6 12.02.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 3:2
Fishburg Аврора (м) перенесена на неопределенную дату
Аврора (м) "Всем Борода!" 26.02.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 1:3
Аврора (м) Reactive/IJ 12.03.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 3:1
Аврора (м) P.V.К. (Атомпроект) 19.03.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 2:3
Аврора (м) Дефендер 26.03.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 3:1
Аврора (м) СЛЭМСТОП 02.04.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1

Эйс-Пушка Аврора (м) 09.04.2017 17:00 (Вск) г.Пушкин СПБ, ул. ГЕНЕРАЛА ХАЗОВА, 18

Прогресс Аврора (м) 11.04.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская

Аврора (м) ВЧД (Фар.Пост) 23.04.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1

Uglovo Team Аврора (м) 29.04.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Аврора (м) Лига Медиум-Юг Группа В 6
Сезон 2015/2016 2-круг Аврора (м) Лига Медиум-Юг Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг Аврора (м) Лига Лайт-Юг Группа В 1
Сезон 2014/2015 2-круг Аврора Лига Лайт-Юг Группа 1 5
Сезон 2014/2015 1-круг Аврора Лига Медиум Группа C 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def