АРМАЛИТ
(Группа D, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Басанцов Сергей

Помощник капитана: Горбунов Андрей


Адрес зала: ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ)
Комментарий по проезду: зал совместно с командой "ПОЛЯНЫ-2"
Время входа в зал: Воскресенье 11:50
Зал совместно с ПОЛЯНЫ-2   (Группа С, лига Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 29 лет

Абдисаматов Мирбек Асанович
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абдисаматов Мирбек Асанович
Абрамов Кирилл Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абрамов Кирилл Владимирович

Акинин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Акинин Дмитрий Сергеевич

Басанцов Сергей Иванович
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Басанцов Сергей Иванович

Борисов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Борисов Илья Александрович

Горбунов Андрей Николаевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунов Андрей Николаевич

Жумагулов Асан Абдыгапарович
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Жумагулов Асан Абдыгапарович

Окшин Александр Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Окшин Александр Александрович

Павлинов Владислав Борисович
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлинов Владислав Борисович

Протопопов Слава Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Протопопов Слава Андреевич

Степанов Максим Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Степанов Максим Сергеевич

Чудин Алексей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Чудин Алексей Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК "Алмаз-Антей" АРМАЛИТ 08.10.2017 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 1:3
АРМАЛИТ Никольское 15.10.2017 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) 0:3
Армагедец АРМАЛИТ 22.10.2017 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 0:3
АРМАЛИТ Хьюстон 29.10.2017 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) 3:0
АРМАЛИТ Газпром межрегионгаз 26.11.2017 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) 3:0
АРМАЛИТ Пламя 26.11.2017 13:30 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) 3:0
Fishburg АРМАЛИТ перенесена на неопределенную дату
Илита АРМАЛИТ 16.12.2017 14:00 (Сбт) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ)

АРМАЛИТ Петрос 21.12.2017 19:00 (Чтв) Ворошилова 7


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Север Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Север Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Юг Группа 1 10
Сезон 2015/2016 1-круг АРМАЛИТ Лига Хард В Группа В 11
Сезон 2014/2015 2-круг АРМАЛИТ Лига Хард В Группа 3 2
Сезон 2014/2015 1-круг АРМАЛИТ Лига Медиум Группа B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def