АЭРОКОМ
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Рашич Андрей Валерьевич

Помощник капитана: Тельтевский Керим Махмутович


Адрес зала: ул. Жени Егоровой 10 к2
Комментарий по проезду: Школа № 453.
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 182,9 см
Средний возраст команды: 35 лет

Белов Юрий Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белов Юрий Николаевич
Какарека Сергей Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Какарека Сергей Викторович

Полубояринов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Полубояринов Дмитрий Владимирович

Рашич Андрей Валерьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рашич Андрей Валерьевич

Сёмгин Евгений Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сёмгин Евгений Игоревич

Стратович Евгений Павлович
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Стратович Евгений Павлович

Тельтевский Керим Махмутович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тельтевский Керим Махмутович

Широнин Антон Васильевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Широнин Антон Васильевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Красный Октябрь АЭРОКОМ 03.02.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:2
Метрострой-2 АЭРОКОМ 04.02.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 3:0
ЛЭТИ АЭРОКОМ 11.02.2018 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 1:3
Ренессанс АЭРОКОМ 17.02.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б 3:1
АЭРОКОМ Силовые Машины 21.02.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 1:3
АЭРОКОМ Темп 28.02.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 3:1
АЭРОКОМ Попадание 14.03.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 1:3
АЭРОКОМ Стрела 21.03.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 2:3
СБЕРБАНК АЭРОКОМ 29.03.2018 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А 3:0
АЭРОКОМ Теплосеть 04.04.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 0:3
АЭРОКОМ ИММиТ 11.04.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг АЭРОКОМ Лига Хард В Группа А 12
Сезон 2016/2017 2-круг АЭРОКОМ Лига Хард В Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг АЭРОКОМ Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2015/2016 2-круг АЭРОКОМ Лига Медиум-Север Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг АЭРОКОМ Лига Медиум-Север Группа В 6
Сезон 2014/2015 2-круг АЭРОКОМ Лига Медиум Группа 2 6
Сезон 2014/2015 1-круг АЭРОКОМ Лига Медиум Группа А 7
Сезон 2013/2014 2-круг АЭРОКОМ Медиум группа-2 8
Сезон 2013/2014 1-круг АЭРОКОМ Медиум группа-А 7
Сезон 2012/2013 2-круг АЭРОКОМ Медиум лига Медиум группа 4 9
Сезон 2012/2013 1-круг АЭРОКОМ Медиум лига Медиум A 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def