УЛЬЯНКА 2
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Зайко Сергей Николаевич

Помощник капитана: Фомичев Игорь Геннадьевич


Адрес зала: ул. Стойкости д. 36 корпус 2
Комментарий по проезду: От метро Проспект Ветеранов 88 или 89 автобус.
Время входа в зал: Четверг 21:00
Зал совместно с УЛЬЯНКА  
(Группа 2, Лига Хард В)
Средний рост команды: 188,2 см
Средний возраст команды: 29 лет

Абдухакимов Дастонбек Махдуджон углы
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абдухакимов Дастонбек Махдуджон углы
Бердник Алексей Вячеславович
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бердник Алексей Вячеславович

Герасимов Илья Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герасимов Илья Владимирович

Герб Александр Павлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 203
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герб Александр Павлович

Забашта Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Забашта Дмитрий Валерьевич

Зайко Сергей Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зайко Сергей Николаевич

Крашенинин Сергей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крашенинин Сергей Владимирович

Мелешко Владимир Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелешко Владимир Александрович

Мухамедияров Руслан Рауфович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Мухамедияров Руслан Рауфович

Середа Александр Иванович
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Середа Александр Иванович

Скорына Николай Николаевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скорына Николай Николаевич

Фомичев Игорь Геннадьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фомичев Игорь Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Т-40 УЛЬЯНКА 2 04.02.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:0
СФЕРА УЛЬЯНКА 2 08.02.2018 20:00 (Чтв) Жени Егоровой 10 к2 3:0
УЛЬЯНКА 2 Металлостроевец (Profotik) 15.02.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:0
УЛЬЯНКА 2 ВК"КАРЕЛИЯ" 01.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:2
БФА-Монолит УЛЬЯНКА 2 07.03.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 1:3
УЛЬЯНКА 2 Нева(м) 15.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:0
Сертолово УЛЬЯНКА 2 25.03.2018 11:50 (Вск) Молодцова д. 4, корп. 3 3:0
УЛЬЯНКА 2 ТДД (Лидер Групп) 05.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:0
УЛЬЯНКА 2 B@®$Ы II 12.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:2
Ст.Петергоф УЛЬЯНКА 2 21.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 0:3
УЛЬЯНКА 2 Ростелеком 26.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА 2 Вольт 01.02.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:1
"Динамо" Купчино УЛЬЯНКА 2 10.02.2018 20:30 (Сбт) Димитрова д.9 к.3 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард А Группа В 5
Сезон 2016/2017 2-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард А Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард В Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард В Группа С 2
Сезон 2014/2015 2-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард В Группа 3 4
Сезон 2014/2015 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Медиум Группа D 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def