Победит
(Группа В, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Никифоров Илья

Помощник капитана: Никифоров Даниил


Адрес зала: Институтский переулок, 5Н
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 180,9 см
Средний возраст команды: 31 год

Александров Александр
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Александр
Борщева Мария
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Борщева Мария

Гусев Константин Владиславович
Год рождения: 1966
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гусев Константин Владиславович

Демченко Андрей Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Демченко Андрей Сергеевич

Дубовский Максим
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дубовский Максим

Зыков Вячеслав
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зыков Вячеслав

Котляр Сергей
Год рождения: 1984
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Котляр Сергей

Махмутов Рамиль Назибович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Махмутов Рамиль Назибович

Никифоров Даниил Михайлович
Год рождения: 1988
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Даниил Михайлович

Никифоров Илья Михайлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Илья Михайлович

Огир Олег
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Огир Олег

Поляков Вячеслав Борисович
Год рождения: 1982
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поляков Вячеслав Борисович

Руднецкий Александр
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Руднецкий Александр

Хованский Алексей
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Хованский Алексей
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
BCC Победит 04.10.2017 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 3:0
БСПБ Победит 14.10.2017 17:45 (Сбт) ул. Восстания, д. 8 3:1
Победит Бесстрашные белки 03.11.2017 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н

Победит Пальмиро-Тольятти 10.11.2017 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н

Победит Абсолют 17.11.2017 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н

Победит ПАО Светлана 24.11.2017 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н

Победит VOLLEYART 01.12.2017 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н

ЛЭТИ-Старъ Победит 03.12.2017 13:30 (Вск) Ул. Профессора Попова, д.5


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Победит Лига Лайт-Север Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг Победит Лига Лайт-Север Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Победит Лига Лайт-Север Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг Победит Лига Лайт-Север Группа A 10
Сезон 2014/2015 2-круг Победит Лига Лайт-Север Группа 3 5
Сезон 2014/2015 1-круг Победит Лига Лайт-Север Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def