Суйда
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Заровкин Илья

Помощник капитана: Дроботюк Сергей


Адрес зала: г. Гатчина, улица Володарского 35а
Время входа в зал: Суббота 12:00
Средний рост команды: 182,6 см
Средний возраст команды: 29 лет

Александров Антон Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Александров Антон Вячеславович
Вараксин Денис Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вараксин Денис Сергеевич

Виноградов Денис Владимирович
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Виноградов Денис Владимирович

Дмитриев Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дмитриев Кирилл Дмитриевич

Дроботюк Сергей Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Дроботюк Сергей Андреевич

Заровкин Илья Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Заровкин Илья Владимирович

Ильин Алексей Михайловч
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ильин Алексей Михайловч

Казакевич Григорий Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Казакевич Григорий Викторович

Крылов Илья Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Крылов Илья Николаевич

Ломтев Михаил Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ломтев Михаил Александрович

Шебалин Александр Викторович
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шебалин Александр Викторович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Суйда Надежда 10.02.2018 12:00 (Сбт) г. Гатчина, улица Володарского 35а 1:3
ФГК Суйда 15.02.2018 20:00 (Чтв) Сортировочная-Московская, д.20, спортивный комплекс "Локомотив" 3:2
Суйда Ладога 2 03.03.2018 12:00 (Сбт) г. Гатчина, улица Володарского 35а

Суйда Три четыре восемь 17.03.2018 12:00 (Сбт) г. Гатчина, улица Володарского 35а

ТИРА Суйда 25.03.2018 18:50 (Вск) Лермонтовский пр 21

Суйда МДМ-Печать 31.03.2018 12:00 (Сбт) г. Гатчина, улица Володарского 35а

Boom!!! Суйда 08.04.2018 19:00 (Вск) Варшавская ул., 51, корп. 2, шк. №496

Передовики Суйда 11.04.2018 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7

Контора Суйда 16.04.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный пр. Д51 (Колледж Традициооной культуры)



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Суйда Лига Лайт-Юг Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг Суйда Лига Лайт-Юг Группа 1 6
Сезон 2015/2016 1-круг Суйда Лига Лайт-Юг Группа В 2
Сезон 2014/2015 2-круг Суйда Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2014/2015 1-круг Суйда Лига Медиум Группа D 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def