Ветераны Благодатной
(Группа 1, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Руденко Кирилл

Помощник капитана: Тамаркин Юрий


Адрес зала: ул.Благодатная д.36 школа №371
Комментарий по проезду: Проезд до метро Электросила далее пешком 10 мин
Время входа в зал: Пятница 19:30
Зал совместно с Ветераны 55  
(Группа А, Лига 40+)
Средний рост команды: 189,3 см
Средний возраст команды: 53 года

Бараниченко Алексей
Год рождения: 1966
Рост (см): 189
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Бараниченко Алексей
Видничук Виталий Антонович
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Видничук Виталий Антонович

Виноградов Алексей
Год рождения: 1963
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Виноградов Алексей

Каргаполов Алексей
Год рождения: 1966
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Каргаполов Алексей

Крутов Андрей Юрьевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крутов Андрей Юрьевич

Мороз Андрей
Год рождения: 1964
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мороз Андрей

Панкин Михаил Александрович
Год рождения: 1968
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкин Михаил Александрович

Путрин Сергей Эдгардович
Год рождения: 1967
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Путрин Сергей Эдгардович

Руденко Кирилл Викторович
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Руденко Кирилл Викторович

Соловьев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Соловьев Дмитрий Юрьевич

Солодов Григорий
Год рождения: 1966
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Солодов Григорий

Тамаркин Юрий
Год рождения: 1958
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Тамаркин Юрий

Черняк Вячеслав
Год рождения: 1967
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черняк Вячеслав

Шибаев Алексей Владленович
Год рождения: 1966
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шибаев Алексей Владленович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ветераны Благодатной Техноком 09.02.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 1:3
Ветераны Благодатной Союз 16.02.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 1:3
ПРИМОРЕЦ Ветераны Благодатной 06.03.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17

ЛМГТ Ветераны Благодатной 11.03.2018 20:00 (Вск) Пр. Обуховской Обороны, д.130 Ф

Ветераны Благодатной ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 16.03.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

Компенсатор Ветераны Благодатной 22.03.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская 2

Ветераны Благодатной ВК Айсберг 30.03.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

Неудержимые Ветераны Благодатной 07.04.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3

Ветераны Благодатной NRG 13.04.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

Отрадное - Невская Линия Ветераны Благодатной 22.04.2018 12:50 (Вск) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1

Ветераны Благодатной ВК "СТУДЕНТЫ" 27.04.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
СтройКом Ветераны Благодатной 03.02.2018 19:00 (Сбт) ул.Бабушкина, д.119 (Машиностроительный техникум) 2:3
Ветераны Благодатной Виктория 23.02.2018 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа В 3
Сезон 2016/2017 2-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа 2 4
Сезон 2015/2016 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа 2 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа С 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def