Родина
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Родина Серафима

Помощник капитана: Садченко Кристина


Адрес зала: Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа)
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 171,1 см
Средний возраст команды: 23 года

Веселова Анастасия Владимировна
Год рождения: 1999
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Веселова Анастасия Владимировна
Лаврентьева Алена Игоревна
Год рождения: 1996
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лаврентьева Алена Игоревна

Линник Полина Олеговна
Год рождения: 1997
Рост (см): 173
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Линник Полина Олеговна

Ляхоцкая Лилия Ивановна
Год рождения: 1997
Рост (см): 171
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Ляхоцкая Лилия Ивановна

Мерзико Валентина Сергеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мерзико Валентина Сергеевна

Пованова Ксения Анатольевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пованова Ксения Анатольевна

Родина Серафима Николаевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Родина Серафима Николаевна

Садченко Кристина Геннадьевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садченко Кристина Геннадьевна

Соловьева Екатерина Владимировна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Соловьева Екатерина Владимировна

Степанова Ольга Константиновна
Год рождения: 1992
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанова Ольга Константиновна

Яковлева Анастасия Владимировна
Год рождения: 1991
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Яковлева Анастасия Владимировна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Родина Ингрия 06.10.2017 19:00 (Птн) Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа) 3:0
Балкания (Саламандра) Родина 22.10.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:1
Родина Ангара СПб (GOLD) 27.10.2017 19:00 (Птн) Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа) 1:3
Гатчинский Район Родина 11.11.2017 12:45 (Сбт) ул. Крупской, д.11, к.3 2:3
Y.M.K.A. Родина 14.11.2017 19:30 (Втр) ул.О.Берггольц, д.15 1:3
Родина Искра 17.11.2017 19:00 (Птн) Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа) 0:3
МО Константиновское Родина 21.11.2017 20:00 (Втр) СПб, улица Пилютова дом 50, школа 242 3:1
Пандора Родина 10.12.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:1
АДРЕНАЛИН Родина 15.12.2017 20:00 (Птн) Седова 9к3 3:0
Тандем Родина 18.12.2017 20:00 (Пнд) Кузнецовская 20к2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг СтройпроектW Женская лига В В1 6
Сезон 2016/2017 1-круг СтройпроектW Женская лига В Центр 2
Сезон 2015/2016 2-круг СтройпроектW Женская лига В В1 6
Сезон 2015/2016 1-круг СтройпроектW Женская лига В Юг 3
Сезон 2014/2015 2-круг СтройпроектW Женская лига В Лига В3 2
Сезон 2014/2015 1-круг СтройпроектW Женская лига С Группа Юг 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def