Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Попадание
(Группа 2, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Максаков Олег

Адрес зала: ул. Учительская д.1
Время входа в зал: Суббота 14:50
Зал совместно с JOKER   (Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 185,5 см
Средний возраст команды: 33 года

Баненко Юрий Евгеньевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Баненко Юрий Евгеньевич
Барышев Александр
Год рождения: 1980
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Барышев Александр

Боков Константин Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Боков Константин Сергеевич

Кукин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кукин Дмитрий Сергеевич

Ляпцев Антон Александрович
Год рождения: 1974
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ляпцев Антон Александрович

Максаков Олег Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Максаков Олег Викторович

Марьин Александр Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Марьин Александр Сергеевич

Муратова Евгения Игоревна
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Муратова Евгения Игоревна

Несмачный Игорь Станиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Несмачный Игорь Станиславович

Судаков Игорь Валерьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Судаков Игорь Валерьевич

Цыпин Иван Григорьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цыпин Иван Григорьевич

Эгель Роман Леонидович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эгель Роман Леонидович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
НОРД Попадание 12.02.2017 19:00 (Вск) пр.Художников 29 к.3 3:1
Попадание Теплосеть 18.02.2017 14:50 (Сбт) ул. Учительская д.1 1:3
Попадание Газпром межрегионгаз 04.03.2017 14:50 (Сбт) ул. Учительская д.1 3:0
Попадание Метрострой-2 11.03.2017 14:50 (Сбт) ул. Учительская д.1 0:3
Диаконт Попадание 22.03.2017 18:50 (Срд) Проспект Раевского, 16 3:1
Здорово Попадание 31.03.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 1:3
Попадание Илита 08.04.2017 14:50 (Сбт) ул. Учительская д.1 3:2
Тор Попадание 16.04.2017 18:00 (Вск) Болотная ул. д.6 2:3
Starперцы Попадание 18.04.2017 20:45 (Втр) Лермонтовский пр. 21 3:1
Попадание ВК "Молодые" 20.04.2017 20:45 (Чтв) пр. Науки 24к3 3:1
Попадание МО Академическое 22.04.2017 14:50 (Сбт) ул. Учительская д.1 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 1 11
Сезон 2015/2016 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Попадание Лига Медиум Группа 2 9
Сезон 2014/2015 1-круг Попадание Лига Медиум Группа А 8
Сезон 2013/2014 2-круг Попадание Медиум группа-3 10
Сезон 2013/2014 1-круг Попадание Лайт-Север группа-B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def