Попадание
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Несмачный Игорь Станиславович

Помощник капитана: Эгель Роман

Адрес зала: Учительская д.1
Время входа в зал: Суббота 15:00
Средний рост команды: 188,4 см
Средний возраст команды: 31 год

Баненко Юрий Евгеньевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Баненко Юрий Евгеньевич
Боков Константин Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Боков Константин Сергеевич

Дмитриев Кирилл Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дмитриев Кирилл Александрович

Зеленер Артур Олегович
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Зеленер Артур Олегович

Кукин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кукин Дмитрий Сергеевич

Максаков Олег Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Максаков Олег Викторович

Максютов Вадим
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максютов Вадим

Марьин Александр Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Марьин Александр Сергеевич

Мойсеенок Игорь
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мойсеенок Игорь

Несмачный Игорь Станиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Несмачный Игорь Станиславович

Струков Константин Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Струков Константин Валерьевич

Судаков Игорь Валерьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Судаков Игорь Валерьевич

Цыпин Иван Григорьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цыпин Иван Григорьевич

Эгель Роман Леонидович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эгель Роман Леонидович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Стрела Попадание 11.02.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 1:3
Красный Октябрь Попадание 17.02.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:0
Попадание Теплосеть 24.02.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1 2:3
Попадание ЛЭТИ 10.03.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1 3:1
АЭРОКОМ Попадание 14.03.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 1:3
Ренессанс Попадание 24.03.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б 1:3
Попадание Метрострой-2 31.03.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1 0:3
Попадание ИММиТ 07.04.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1 3:0
Попадание Темп 14.04.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1 0:3
Силовые Машины Попадание 22.04.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 1:3
Попадание СБЕРБАНК 05.05.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 1 11
Сезон 2015/2016 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Попадание Лига Медиум Группа 2 9
Сезон 2014/2015 1-круг Попадание Лига Медиум Группа А 8
Сезон 2013/2014 2-круг Попадание Медиум группа-3 10
Сезон 2013/2014 1-круг Попадание Лайт-Север группа-B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def