Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Алтай
(Группа 2, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Занько Никита Георгиевич

Помощник капитана: Григорович Даниил
Адрес зала: улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4
Комментарий по проезду: Зал совместно с командой "Саламандра".Женская лига С
Время входа в зал: Пятница 19:30
Зал совместно с Саламандра   (В2, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 180,5 см
Средний возраст команды: 31 год

Березин Алексей Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Березин Алексей Николаевич
Григорович Данил Валерьевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорович Данил Валерьевич

Гришин Николай Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гришин Николай Александрович

Занько Никита Георгиевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Занько Никита Георгиевич

Кононец Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кононец Дмитрий Алексеевич

Красовский Роман Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Красовский Роман Сергеевич

Мельниченко Юлия Алексеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мельниченко Юлия Алексеевна

Николаев Михаил
Год рождения: 1977
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Николаев Михаил

Олькина Мария Анатольевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 182
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Не определено
Олькина Мария Анатольевна

Слепченко Сергей Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Слепченко Сергей Сергеевич

Струков Константин Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Струков Константин Валерьевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Алтай North Side 10.02.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 3:2
Sense8 Алтай 19.02.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:1
Ладога 2 Алтай 24.02.2017 20:00 (Птн) Дальневосточный проспект 51 Вход через 12-этажное здание гостиницы 3:2
Алтай Boom!!! 03.03.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 0:3
Алтай "СК Кикерино" 10.03.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 3:0
МДМ-Печать Алтай 18.03.2017 19:00 (Сбт) г. Всеволожск Ул.Центральная д 5 (мик.Южный) 0:3
Алтай Complexity 24.03.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 0:3
Алтай Надежда 31.03.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 3:2
BMS Алтай 06.04.2017 19:00 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б (далее через переходной пешеходный мост) 3:0
Шторм Алтай 18.04.2017 19:00 (Втр) пр. Энергетиков, д.4, к.2 (лицей имени Карла Фаберже) 3:2
Консилиум Алтай 14.05.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 2:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Алтай Лига Лайт-Юг Группа 2 7
Сезон 2016/2017 1-круг Алтай Лига Лайт-Юг Группа С 9
Сезон 2015/2016 2-круг Алтай Лига Лайт-Юг Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг Алтай Лига Лайт-Юг Группа С 12
Сезон 2014/2015 2-круг Алтай (Похотливые павианы) Лига Лайт-Юг Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Алтай (Похотливые павианы) Лига Лайт-Юг Группа B 8
Сезон 2013/2014 2-круг Похотливые павианы (Cloud) Лайт-Юг группа-3 7
Сезон 2013/2014 1-круг Похотливые павианы (Cloud) Лайт-Юг группа-А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def