Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Petrostar
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Матвеев Станислав

Помощник капитана: Румянцев Владислав
Адрес зала: Ул Болотная 6
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Зал совместно с Тор   (Группа 2, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 183,7 см
Средний возраст команды: 28 лет

Амуне Максим Мухамедович
Год рождения: 1997
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Амуне Максим Мухамедович
Ерофеев Алексей Владимирович
Год рождения: 1980
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ерофеев Алексей Владимирович

Котков Евгений Алексеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Котков Евгений Алексеевич

Лапшин Евгений Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лапшин Евгений Вячеславович

Лязев Георгий Романович
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лязев Георгий Романович

Матвеев Станислав Евгеньевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Матвеев Станислав Евгеньевич

Ревенко Сергей Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ревенко Сергей Алексеевич

Румянцев Владислав Сегеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Румянцев Владислав Сегеевич

Шеховцев Денис Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шеховцев Денис Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Petrostar Невские Львы 12.02.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 3:0
Petrostar RED BARONS 19.02.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 1:3
Petrostar ИММиТ 05.03.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 0:3
Бастион Petrostar 11.03.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:0
GRAMPUS Petrostar 21.03.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:0
Petrostar Team ETU8 02.04.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 0:3
Petrostar АРМАЛИТ 09.04.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 0:3
JOKER Petrostar 15.04.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 1:3
Petrostar Седые Львы 23.04.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 3:1
ВК КОСМОС Petrostar 15.05.2017 20:00 (Пнд) Ул Болотная 6 3:1
Бродяги Petrostar 18.05.2017 20:00 (Чтв) пр.Королева, дом 47к2 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Petrostar Лига Медиум-Север Группа 1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Petrostar Лига Медиум-Север Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум-Север Группа 2 11
Сезон 2015/2016 1-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум-Север Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум Группа 3 12
Сезон 2014/2015 1-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум Группа B 9
Сезон 2013/2014 2-круг Petrostar (Petro star 2) Лайт-Север группа-3 4
Сезон 2013/2014 1-круг Petro star 2 Лайт-Север группа-С 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def