Petrostar
(Группа С, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Матвеев Станислав

Помощник капитана: Ерофеев Алексей Владимирович

Адрес зала: метро пл мужества, болотная 6
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Зал совместно с Тор   (Группа С, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 29 лет

Амуне Максим Мухамедович
Год рождения: 1997
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Амуне Максим Мухамедович
Безумов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Безумов Дмитрий Владимирович

Биржуков Николай Михайлович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Биржуков Николай Михайлович

Геллер Евгений Игоревич
Год рождения: 1999
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Геллер Евгений Игоревич

Ерофеев Алексей Владимирович
Год рождения: 1980
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ерофеев Алексей Владимирович

Лапшин Евгений Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лапшин Евгений Вячеславович

Матвеев Станислав Евгеньевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Матвеев Станислав Евгеньевич

Румянцев Владислав Сегеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Румянцев Владислав Сегеевич

Черкасов Сергей Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черкасов Сергей Игоревич

Ярунцев Михаил Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ярунцев Михаил Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
stressed out Petrostar 06.10.2017 19:50 (Птн) пр-т Непокоренных 13к7 2:3
Тор Petrostar 15.10.2017 18:00 (Вск) Болотная улица д.6 1:3
Petrostar ПРОСВЕТ 22.10.2017 18:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6

Petrostar Силовые Машины 29.10.2017 18:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6

Ренессанс Petrostar 04.11.2017 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б

Калина Petrostar 08.11.2017 19:30 (Срд) ул. Карпинского д.16

Petrostar Красный Октябрь 19.11.2017 18:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6

Petrostar Вольт + 03.12.2017 18:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6

Petrostar Бродяги 10.12.2017 18:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Petrostar Лига Медиум-Север Группа 1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Petrostar Лига Медиум-Север Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум-Север Группа 2 11
Сезон 2015/2016 1-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум-Север Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум Группа 3 12
Сезон 2014/2015 1-круг Petrostar (Petro star 2) Лига Медиум Группа B 9
Сезон 2013/2014 2-круг Petrostar (Petro star 2) Лайт-Север группа-3 4
Сезон 2013/2014 1-круг Petro star 2 Лайт-Север группа-С 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def