Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Газпромнефть-Центр
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа А, Лига Супер)
Капитан команды: Вихров Александр Дмитриевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Оводов Александр Владимирович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Российский проспект, д. 6
Комментарий по проезду: СК "Хоккейный город СКА", вход №14
Время входа в зал: Воскресенье 19:30
Зал совместно с DRIVE-Центр  
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В3, Женская лига В)
Средний рост команды: 192,9 см
Средний возраст команды: 30 лет

Вихров Александр Дмитриевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Вихров Александр Дмитриевич

Гончаров Григорий Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 200
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Гончаров Григорий Александрович

Гусев Константин Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 202
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусев Константин Владимирович

Ильющенко Алексей Юрьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Ильющенко Алексей Юрьевич

Карпов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Карпов Дмитрий Сергеевич

Лавренов Роман Николаевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Лавренов Роман Николаевич

Оводов Александр Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 201
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Оводов Александр Владимирович

Пасеков Дмитрий Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 200
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Пасеков Дмитрий Александрович

Раупов Инзир Рамилевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Раупов Инзир Рамилевич

Рожков Григорий Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 192
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Рожков Григорий Владимирович

Скурат Роман Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Скурат Роман Владимирович

Табашников Святослав Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Табашников Святослав Игоревич

Широков Антон Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 200
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Широков Антон Андреевич

Эрих Иван Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Эрих Иван Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Супер Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Газпромнефть-Центр ВК Тайфун 10.02.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, д. 6 2:3
Газпромнефть-Центр ЛИДЕР 17.02.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, д. 6 3:2
Ленметрогипротранс Газпромнефть-Центр 24.02.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

Техноком Газпромнефть-Центр 03.03.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3

Газпромнефть-Центр ПРИМОРЕЦ 10.03.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, д. 6

K@bOOm Газпромнефть-Центр 16.03.2019 18:00 (Сбт) метро Ломоносовская

Газпромнефть-Центр Прайд 24.03.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, д. 6

ЭЗТАБ-НОРД Газпромнефть-Центр 27.03.2019 18:50 (Срд) Лермонтовский пр. 21

Ленэнерго Газпромнефть-Центр 30.03.2019 20:30 (Сбт) Димитрова 9к3. шк. 364

Газпромнефть-Центр 13 район 07.04.2019 19:30 (Вск) Российский проспект, д. 6

TotalLab Газпромнефть-Центр 19.04.2019 20:00 (Птн) ул. Автовская 16


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Газпромнефть-Центр Петергоф перенесена на неопределенную дату

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Газпромнефть-Центр Лига Супер Группа А 3
Кубок 2017/2018 Газпром нефть Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/4 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 6
Сезон 2017/2018 1-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 3
Сезон 2016/2017 1-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 9
Сезон 2015/2016 1-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 9
Сезон 2014/2015 2-круг Газпром нефть Лига Супер Группа А 8
Сезон 2014/2015 1-круг Фортуна - Газпром нефть Лига Супер Группа А 10
Сезон 2013/2014 2-круг Фортуна СПбГЭУ Супер группа А 1
Сезон 2013/2014 1-круг Фортуна СПбГЭУ Супер группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def