Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
КАС
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Тарасов Владимир Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Терещенко Юлия
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Звенигородская 5
Время входа в зал: Понедельник 18:45
Средний рост команды: 179,9 см
Средний возраст команды: 36 лет

Абдуллина Ирина Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абдуллина Ирина Александровна

Батарин Сергей Михайлович
Год рождения: 1984
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Батарин Сергей Михайлович

Башаров Сергей Константинович
Год рождения: 1986
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Башаров Сергей Константинович

Богданов Игорь Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богданов Игорь Владимирович

Вертяков Дмитрий Александрович
Год рождения: 1972
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вертяков Дмитрий Александрович

Павлов Илья
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлов Илья

Тарасов Владимир Анатольевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тарасов Владимир Анатольевич

Терещенко Юлия Евгеньевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Терещенко Юлия Евгеньевна

Чудакова Алина Михайловна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чудакова Алина Михайловна

Шерстнев Игорь Иванович
Год рождения: 1966
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шерстнев Игорь Иванович

Шумилов Дмитрий Борисович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Дмитрий Борисович

Элентух Александр Валерьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Элентух Александр Валерьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
КАС Бумеранг 01.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 3:0
ANTIFIRE КАС 11.10.2018 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12 3:2
КАС Фаер 22.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 3:0
КАС Кронштадт 29.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 3:2
КАС ПАО Светлана 12.11.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 3:0
БеспреDELL КАС 14.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 0:3
Прометей КАС 26.11.2018 18:45 (Пнд) Синопская наб. Д.30 лит. С 3:0
КАС Петербургтеплоэнерго 10.12.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 3:0
КАС АО АТОМПРОЕКТ 13.12.2018 18:45 (Чтв) Звенигородская 5

Fast_Play КАС 14.12.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

T-Systems КАС 23.12.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
КАС 2x25 15.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 2:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2017/2018 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа А 5
Сезон 2016/2017 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа В 3
Сезон 2015/2016 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 3 6
Сезон 2014/2015 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа B 10
Сезон 2013/2014 2-круг КАС Лайт-Юг группа-3 9
Сезон 2013/2014 1-круг КАС Лайт-Юг группа-А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def