Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
МО Академическое
(Группа 2, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Долгунин Владислав

Помощник капитана: Долгунина Мария

Адрес зала: м. Гражданский пр. (точный адрес уточнять у капитана)
Время входа в зал: Пятница 19:15
Зал совместно с Sigma   (В1, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 181,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Андреев Андрей Борисович
Год рождения: 1972
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Андрей Борисович
Васькович Антон
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васькович Антон

Долгунин Владислав Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Долгунин Владислав Игоревич

Долгунина Мария Анатольевна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Долгунина Мария Анатольевна

Иванов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Дмитрий Александрович

Костин Кирилл Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Костин Кирилл Олегович

Лавунов Евгений Александрович
Год рождения: 2000
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лавунов Евгений Александрович

Лебедев Николай Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Николай Николаевич

Матвеев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матвеев Дмитрий Александрович

Панкрашов Александр Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкрашов Александр Александрович

Савченко Андрей Владимирович
Год рождения: 1966
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Савченко Андрей Владимирович

Сонин Александр Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сонин Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
МО Академическое Тор 03.02.2017 19:15 (Птн) м. Гражданский пр. (точный адрес уточнять у капитана) 3:1
Газпром межрегионгаз МО Академическое 12.02.2017 18:00 (Вск) ул. Большая Разночинная 25А 0:3
ВК "Молодые" МО Академическое 04.03.2017 18:20 (Сбт) ул.Маршала Новикова д. 1к3, Гимназия №41. 3:1
МО Академическое Диаконт 10.03.2017 19:15 (Птн) м. Гражданский пр. (точный адрес уточнять у капитана) 1:3
Здорово МО Академическое 17.03.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 1:3
МО Академическое Метрострой-2 24.03.2017 19:15 (Птн) м. Гражданский пр. (точный адрес уточнять у капитана) 2:3
МО Академическое Теплосеть 31.03.2017 19:15 (Птн) м. Гражданский пр. (точный адрес уточнять у капитана) 0:3
МО Академическое НОРД 07.04.2017 19:15 (Птн) м. Гражданский пр. (точный адрес уточнять у капитана) 2:3
Starперцы МО Академическое 16.04.2017 14:50 (Вск) Лермонтовский пр. 21 3:2
Попадание МО Академическое 22.04.2017 14:50 (Сбт) ул. Учительская д.1 3:2
Илита МО Академическое 12.05.2017 19:00 (Птн) Кирочная 8А 1:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг МО Академическое Лига Медиум-Север Группа 2 7
Сезон 2016/2017 1-круг МО Академическое Лига Медиум-Север Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг МО Академическое Лига Медиум-Север Группа 1 7
Сезон 2015/2016 1-круг МО Академическое Лига Медиум-Север Группа А 4
Сезон 2014/2015 2-круг МО Академическое Лайт Лига Медиум Группа 3 9
Сезон 2014/2015 1-круг МО Академическое Лайт Лига Лайт-Север Группа B 1
Сезон 2013/2014 2-круг МО Академическое Лайт Лайт-Север группа-3 3
Сезон 2013/2014 1-круг МО Академическое Лайт Лайт-Север группа-А 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def