Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Кобра
(Группа 3, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Семилетников Олег

Помощник капитана: Литвинский Евгений

Адрес зала: Лермонтовский проспект д.21, Литера А
Время входа в зал: Вторник 19:00
Зал совместно с ЭЗТАБ-НОРД   (Группа А, лига Лига Супер)
Средний рост команды: 182,5 см
Средний возраст команды: 34 года

Александров Дмитрий Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Александров Дмитрий Александрович
Амиракулов Бека
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Амиракулов Бека

Безрученко Сергей
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Безрученко Сергей

Буторин Владимир Павлович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Буторин Владимир Павлович

Лашков Дмитрий
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лашков Дмитрий

Леонтьев Никита Михайлович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Леонтьев Никита Михайлович

Литвинский Евгений Викторович
Год рождения: 1981
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литвинский Евгений Викторович

Румянцев Сергей Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Румянцев Сергей Николаевич

Семилетников Олег Борисович
Год рождения: 1981
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Семилетников Олег Борисович

Суханов Сергей
Год рождения: 1972
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Суханов Сергей

Ульянова Надежда Николаевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Ульянова Надежда Николаевна

Яцкевич Эдуард Валентинович
Год рождения: 1967
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Яцкевич Эдуард Валентинович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Кобра Ладога 07.02.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект д.21, Литера А 3:1
Борщевик Кобра 18.02.2017 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д.61а. 3:0
Кобра Форт 21.02.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект д.21, Литера А 1:3
СтройКом Кобра 28.02.2017 19:00 (Втр) ул. Правды, д.13 3:0
Кобра ЛЭТИ 07.03.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект д.21, Литера А 3:2
УЛЬЯНКА Кобра 18.03.2017 15:50 (Сбт) ул.Стойкости д.36 к.2 1:3
Кобра ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 21.03.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект д.21, Литера А 0:3
ЭЗТАБ Кобра 01.04.2017 17:30 (Сбт) ул. Жени Егоровой, 10к2 (школа 453) 3:0
Кобра ВМЕДА 04.04.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект д.21, Литера А 0:3
УМ-Метрострой Кобра 16.04.2017 18:00 (Вск) Левашовский д. 11/7 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Кобра Лига Хард В Группа 3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Кобра Лига Хард В Группа В 10
Сезон 2015/2016 2-круг Кобра Лига Хард В Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг Кобра Лига Хард В Группа А 4
Сезон 2014/2015 2-круг Кобра Лига Хард В Группа 3 5
Сезон 2014/2015 1-круг Кобра Лига Медиум Группа А 1
Сезон 2013/2014 2-круг Кобра Медиум группа-3 1
Сезон 2013/2014 1-круг Кобра Лайт-Юг группа-В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def