Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   
"Всем Борода!"
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Бережок Антон Владимирович

Помощник капитана: Дербин Станислав Станиславович

Адрес зала: Варшавская 51А , школа №496
Время входа в зал: Суббота 19:00
Средний рост команды: 186 см
Средний возраст команды: 29 лет

Бережок Антон Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бережок Антон Владимирович
Голубничий Дмитрий Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Голубничий Дмитрий Андреевич

Григорьев Евгений Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Григорьев Евгений Александрович

Дербин Станислав Станиславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дербин Станислав Станиславович

Иванов Константин
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Константин

Лескович Павел Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лескович Павел Сергеевич

Ли Виталий Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ли Виталий Юрьевич

Масликов Павел Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Масликов Павел Александрович

Румянцев Алексей Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Румянцев Алексей Николаевич

Черепков Владимир Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черепков Владимир Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
СЛЭМСТОП "Всем Борода!" 11.02.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 1:3
Прогресс "Всем Борода!" 14.02.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская 2:3
Аврора (м) "Всем Борода!" 26.02.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 1:3
"Всем Борода!" Fishburg 04.03.2017 19:00 (Сбт) Варшавская 51А , школа №496 3:0
Дефендер "Всем Борода!" 09.03.2017 20:00 (Чтв) Автовская улица, д. 16 0:3
Эйс-Пушка "Всем Борода!" 19.03.2017 17:00 (Вск) г.Пушкин СПБ, ул. ГЕНЕРАЛА ХАЗОВА, 18 0:3
"Всем Борода!" Uglovo Team 25.03.2017 19:00 (Сбт) Варшавская 51А , школа №496 3:1
"Всем Борода!" MI-6 08.04.2017 19:00 (Сбт) Варшавская 51А , школа №496 3:2
ВЧД (Фар.Пост) "Всем Борода!" 19.04.2017 20:00 (Срд) ул.Фарфоровский пост,60А 3:2
"Всем Борода!" P.V.К. (Атомпроект) 22.04.2017 19:00 (Сбт) Варшавская 51А , школа №496 1:3
"Всем Борода!" Reactive/IJ 29.04.2017 19:00 (Сбт) Варшавская 51А , школа №496


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг "Всем Борода!" Лига Медиум-Юг Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг "Всем Борода!" Лига Медиум-Юг Группа 1 6
Сезон 2015/2016 1-круг "Всем Борода!" Лига Медиум-Юг Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг "Всем Борода!" Лига Медиум Группа 3 2
Сезон 2014/2015 1-круг "Всем Борода!" Лига Лайт-Юг Группа B 1
Сезон 2013/2014 2-круг "Всем Борода!" Лайт-Юг группа-1 9
Сезон 2013/2014 1-круг "Всем Борода!" Лайт-Юг группа-А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def