Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ГРОМ
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Борисов Ростислав
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")
Комментарий по проезду: Вход в раздевалку в 19-50, в зал в 20-00
Время входа в зал: Воскресенье 19:50
Средний рост команды: 186,8 см
Средний возраст команды: 40 лет

Борисов Ростислав Владимирович
Год рождения: 1971
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Ростислав Владимирович

Васильев Олег Олегович
Год рождения: 1968
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Олег Олегович

Вершинин Артём Валерьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вершинин Артём Валерьевич

Лошманов Вадим Алексеевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лошманов Вадим Алексеевич

Макаренко Олег
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Макаренко Олег

Орехов Олег
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орехов Олег

Силаев Роман Евгеньевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Силаев Роман Евгеньевич

Силантьев Эдуард Геннадьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Силантьев Эдуард Геннадьевич

Ткачёв Павел Фёдорович
Год рождения: 1981
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткачёв Павел Фёдорович

Фёдоров Александр Алексеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фёдоров Александр Алексеевич

Шафиков Олег
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шафиков Олег
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ ГРОМ 16.10.2018 20:00 (Втр) ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром") 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
ВМПИ ГРОМ 02.02.2019 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 посмотреть
Legion ГРОМ 05.02.2019 21:00 (Втр) ул. Автовская д.16 посмотреть
ГРОМ Борщевик (Гостилицы) 17.02.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз") посмотреть
ГРОМ Газпром трансгаз 10.03.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз") посмотреть
Никольское ГРОМ 16.03.2019 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6 посмотреть
Звездные Кабаны ГРОМ 25.03.2019 20:30 (Пнд) Дунайский 48 к2 посмотреть
ГРОМ Метрострой-2 07.04.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз") посмотреть
Прогресс ГРОМ 13.04.2019 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 посмотреть
ГРОМ Теплосеть 21.04.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз") посмотреть
ГРОМ Техномарин 28.04.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз") посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2017/2018 2-круг ГРОМ Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2017/2018 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2016/2017 2-круг ГРОМ Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2016/2017 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2015/2016 2-круг ГРОМ Лига Хард А Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ГРОМ Лига Хард А Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг ГРОМ Лига Хард В Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа В 4
Сезон 2013/2014 2-круг ГРОМ Хард В группа-3 4
Сезон 2013/2014 1-круг ГРОМ Хард В группа В 8
Сезон 2012/2013 2-круг ГРОМ (МЭИ-12) Медиум лига Медиум группа 4 5
Сезон 2012/2013 1-круг МЭИ - 12 Медиум лига Медиум C 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def