Балкания (Саламандра)
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Абикенова (Исакова) Олеся

Помощник капитана: Бартасевич Ирина


Адрес зала: Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Зал совместно с Спортлайф   (Группа В, лига Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 169,8 см
Средний возраст команды: 34 года

Абикенова Олеся Сергеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абикенова Олеся Сергеевна
Бартасевич Ирина Георгиевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бартасевич Ирина Георгиевна

Истракова Дарья Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Истракова Дарья Александровна

Климова Любовь Евгеньевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Климова Любовь Евгеньевна

Морозова Марина Александровна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морозова Марина Александровна

Одинцова Виктория Алексеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Одинцова Виктория Алексеевна

Поваляева Галина Дмитриевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поваляева Галина Дмитриевна

Помелова Екатерина Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Помелова Екатерина Александровна

Радковец Таисия Дмитриевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Радковец Таисия Дмитриевна

Родионова Наталья Юрьевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Родионова Наталья Юрьевна

Самохина Наталья Александровна
Год рождения: 1973
Рост (см): 164
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Связующий
Самохина Наталья Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Балкания (Саламандра) Y.M.K.A. 08.10.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:1
Ингрия Балкания (Саламандра) 15.10.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36 1:3
Балкания (Саламандра) Родина 22.10.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Балкания (Саламандра) Ангара СПб (GOLD) 05.11.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

МО Константиновское Балкания (Саламандра) 10.11.2017 20:00 (Птн) СПб, улица Пилютова дом 50, школа 242

Балкания (Саламандра) АДРЕНАЛИН 19.11.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Искра Балкания (Саламандра) 26.11.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

Балкания (Саламандра) Пандора 03.12.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Тандем Балкания (Саламандра) 07.12.2017 20:50 (Чтв) Космонавтов,42

Гатчинский Район Балкания (Саламандра) 16.12.2017 12:45 (Сбт) ул. Крупской, д.11, к.3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Саламандра Женская лига В В2 11
Сезон 2016/2017 1-круг Саламандра Женская лига В Юг 6
Сезон 2015/2016 2-круг Саламандра Женская лига С С1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Саламандра Женская лига С Юг 4
Сезон 2014/2015 2-круг Саламандра Женская лига С Группа С2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Саламандра Женская лига С Группа Юг 5
Сезон 2013/2014 2-круг Саламандра Женская лига С Женская лига С - 2 круг 6
Сезон 2013/2014 1-круг Саламандра Женская лига С Женская лига С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def