АКМ
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Трофимов Алексей

Помощник капитана: Лисицин Юрий


Адрес зала: Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова)
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Зал совместно с ЦС ФОК  
(В1, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Средний рост команды: 183,2 см
Средний возраст команды: 36 лет

Баскакова Ольга Александровна
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Баскакова Ольга Александровна
Волынцев Сергей Андреевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 188
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Волынцев Сергей Андреевич

Дебров Николай Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дебров Николай Владимирович

Дроздов Михаил Валерьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дроздов Михаил Валерьевич

Ковалева Светлана
Год рождения: 1983
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Ковалева Светлана

Кривошеин Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кривошеин Илья Александрович

Лебедев Валентин Сергееввич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Валентин Сергееввич

Лисицын Юрий Викторович
Год рождения: 1977
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лисицын Юрий Викторович

Марченко Юрий Алексеевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Марченко Юрий Алексеевич

Серова Валентина Романовна
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Серова Валентина Романовна

Трофимов Алексей Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимов Алексей Анатольевич

Шакиров Ярослав Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 196
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Шакиров Ярослав Юрьевич

Яворский Леонид Геннадьевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Яворский Леонид Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
АКМ Тор 05.02.2018 21:00 (Пнд) Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова) 3:1
АКМ Абсолют 07.02.2018 19:00 (Срд) Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова) 0:3
ВДК СПб АКМ 12.02.2018 19:30 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 3:1
Melon Fashion Group АКМ 04.03.2018 16:30 (Вск) Карпинсокго 38к8 1:3
VCH АКМ 06.03.2018 19:00 (Втр) ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская) 3:2
АКМ ANTIFIRE 12.03.2018 21:00 (Пнд) Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова) 2:3
АКМ VOLLEYART 19.03.2018 21:00 (Пнд) Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова) 1:3
Кронштадт АКМ 31.03.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 0:3
АКМ Центр спорта Калининского района 02.04.2018 21:00 (Пнд) Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова) 2:3
АКМ stressed out 16.04.2018 21:00 (Пнд) Институтский пр. д.5 лит.Н ( спорт. кафедра СПб ЛТУ им. С.М.Кирова) 3:1
VolleySert АКМ 04.05.2018 21:00 (Птн) Сертолово, Школьная 1, школа №1 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг АКМ Лига Медиум-Север Группа В 10
Сезон 2016/2017 2-круг АКМ Лига Медиум-Север Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг АКМ Лига Лайт-Север Группа В 1
Сезон 2015/2016 2-круг АКМ Лига Медиум-Север Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг АКМ Лига Медиум-Север Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг АКМ Лига Медиум Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг АКМ Лига Медиум Группа А 5
Сезон 2013/2014 2-круг АКМ Лайт-Север группа-1 6
Сезон 2013/2014 1-круг АКМ Лайт-Север группа-А 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def