Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
МДМ-Печать
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Шакалей Станислав
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Макарова Татьяна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Нет зала

Средний рост команды: 175,3 см
Средний возраст команды: 39 лет

Белова Юлия Захаровна
Год рождения: 1964
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белова Юлия Захаровна

Бельцев Никита Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бельцев Никита Андреевич

Гаврилов Сергей Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гаврилов Сергей Александрович

Иванов Александр Генадьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Александр Генадьевич

Иванов Алексей Генадьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Алексей Генадьевич

Игнатьев Дмитрий Николаевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Игнатьев Дмитрий Николаевич

Кенин Максим Николаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кенин Максим Николаевич

Макарова Татьяна Владимировна
Год рождения: 1972
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макарова Татьяна Владимировна

Мальгина Ирина Михайловна
Год рождения: 1976
Рост (см): 157
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мальгина Ирина Михайловна

Прокопишко Максим Михайлович
Год рождения: 1992
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Прокопишко Максим Михайлович

Рагимов Вугар Магеррам оглы
Год рождения: 1972
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рагимов Вугар Магеррам оглы

Шакалей Станислав Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шакалей Станислав Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Унисон МДМ-Печать 03.02.2019 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 0:3
ИлимТим МДМ-Печать 07.02.2019 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 1:3
Передовики МДМ-Печать 17.02.2019 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Питер Драйв МДМ-Печать 24.02.2019 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47

Энигма МДМ-Печать 05.03.2019 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

VC BMS МДМ-Печать 16.03.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

Надежда МДМ-Печать 23.03.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

Tyreman МДМ-Печать 28.03.2019 21:00 (Чтв) Шоссе революции, д. 84АБ

ЦКБМ МДМ-Печать 05.04.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

Полиметалл МДМ-Печать 10.04.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149.

Контора МДМ-Печать 15.04.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа В 9
Сезон 2017/2018 2-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа 2 2
Сезон 2017/2018 1-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа С 6
Сезон 2016/2017 2-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа 2 11
Сезон 2016/2017 1-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа В 9
Сезон 2015/2016 2-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа 3 7
Сезон 2015/2016 1-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Юг Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Север Группа 3 4
Сезон 2014/2015 1-круг МДМ-Печать Лига Лайт-Север Группа C 8
Сезон 2013/2014 2-круг МДМ-Печать Лайт-Юг группа-3 10
Сезон 2013/2014 1-круг МДМ-Печать Лайт-Юг группа-В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def