Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЮГ
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард А)
Капитан команды: Суворов Антон
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Аистов Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Малая балканская 44
Время входа в зал: Суббота 19:00
Средний рост команды: 184,6 см
Средний возраст команды: 33 года

Аистов Владимир Алексеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аистов Владимир Алексеевич

Валиёв Александр Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Валиёв Александр Александрович

Валиёв Антон Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Валиёв Антон Александрович

Зориков Алексей Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Зориков Алексей Алексеевич

Кононов Андрей Эдуардович
Год рождения: 1997
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кононов Андрей Эдуардович

Кравченко Борис Валерьевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кравченко Борис Валерьевич

Крупенин Алексей Леонидович
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Крупенин Алексей Леонидович

Кузькин Михаил Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Кузькин Михаил Валерьевич

Мякошин Павел Борисович
Год рождения: 1972
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мякошин Павел Борисович

Мякошин Павел Павлович
Год рождения: 1999
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мякошин Павел Павлович

Суворов Антон Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Суворов Антон Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЮГ Борщевик (Гостилицы) 10.11.2018 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 3:0
Союз ЮГ 20.12.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
ЮГ Металлострой 02.02.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 посмотреть
ЮГ ВК КОСМОС 09.02.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 посмотреть
Вольт ЮГ 16.02.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 посмотреть
ТДД (Лидер Групп) ЮГ 07.03.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 посмотреть
ЮГ Политех 16.03.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 посмотреть
Меридиан ЮГ 22.03.2019 19:50 (Птн) Седова, 56 посмотреть
Красносельская ОПГ ЮГ 31.03.2019 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4 посмотреть
Триумф ЮГ 06.04.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 посмотреть
ЮГ TotalLab+ (ЛЯМБДА) 13.04.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 посмотреть
ЮГ Рубин 20.04.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа В 9
Кубок 2017/2018 ЮГ Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/16 финала
Сезон 2017/2018 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 3 7
Сезон 2017/2018 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа С 7
Сезон 2015/2016 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 3 9
Сезон 2015/2016 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа С 11
Сезон 2014/2015 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг ЮГ Лига Хард В Группа С 1
Сезон 2013/2014 2-круг ЮГ Хард В группа-2 6
Сезон 2013/2014 1-круг ЮГ Хард В группа С 5
Сезон 2012/2013 2-круг ЮГ Медиум лига Медиум группа 1 5
Сезон 2012/2013 1-круг ЮГ Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def