Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Noname
(Группа 1, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Ильин Александр

Помощник капитана: Бессонов Виктор

Адрес зала: ул. Крыленко 25к5
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 31 год

Бессонов Виктор Борисович
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бессонов Виктор Борисович
Ефимов Алексей Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ефимов Алексей Александрович

Ильин Александр Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильин Александр Николаевич

Костин Евгений Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Костин Евгений Викторович

Литвинец Роман Эдуардович
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Литвинец Роман Эдуардович

Макаров Алексей Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Макаров Алексей Александрович

Поднебесный Сергей Владиирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Поднебесный Сергей Владиирович

Столяров Филипп Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Столяров Филипп Анатольевич

Тарасов Михайил Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Тарасов Михайил Сергеевич

Федоров Алексей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федоров Алексей Александрович

Шоронин Евгений Анатольевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шоронин Евгений Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Noname Krasnoselsky district 17.02.2017 20:00 (Птн) ул. Крыленко 25к5 3:1
Legion Noname 21.02.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:2
Noname Рубин 03.03.2017 20:00 (Птн) ул. Крыленко 25к5 3:0
Техномарин Noname 06.03.2017 19:30 (Пнд) Болотная д. 6 3:1
Noname ВК"КАРЕЛИЯ" 17.03.2017 20:00 (Птн) ул. Крыленко 25к5 1:3
Разящие Бегемотики Noname 21.03.2017 19:15 (Втр) пр. Динамо 44 3:0
Noname АЭРОКОМ 31.03.2017 20:00 (Птн) ул. Крыленко 25к5 3:2
ЛЯМБДА Noname 14.04.2017 20:00 (Птн) Автовская 16 3:1
Noname Межвузовский студенческий городок (МСГ) 21.04.2017 20:00 (Птн) ул. Крыленко 25к5 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Noname Лига Хард В Группа 1 6
Сезон 2016/2017 1-круг Noname Лига Хард А Группа С 11
Сезон 2015/2016 2-круг Noname Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2015/2016 1-круг Noname Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2014/2015 2-круг Noname Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2014/2015 1-круг Noname Лига Медиум Группа C 2
Сезон 2013/2014 2-круг Noname Лайт-Юг группа-1 4
Сезон 2013/2014 1-круг Noname Лайт-Юг группа-В 2
Сезон 2012/2013 2-круг Noname Лайт лига Лайт группа 2 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def