Команда А
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Попов Игор

Помощник капитана: Васильев Алексей


Адрес зала: Лермонтовский пр. 21
Комментарий по проезду: Вход с Лермонтовского проспекта, через арку, до стадиона и налево. Время входа в раздевалку: 20:50
Время входа в зал: Четверг 21:00
Средний рост команды: 185,8 см
Средний возраст команды: 29 лет

Васильев Алексей Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Васильев Алексей Борисович
Иванов Алексей Михайлович
Год рождения: 1990
Рост (см): 202
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Алексей Михайлович

Кондаков Аркадий Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Кондаков Аркадий Владимирович

Лукин Сергей Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лукин Сергей Викторович

Максимов Илья Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Максимов Илья Александрович

Михалов Александр
Год рождения: 1998
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михалов Александр

Очкин Илья Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Очкин Илья Владимирович

Попов Игорь Викторович
Год рождения: 1979
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Игорь Викторович

Серова Юлия Сергеевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Серова Юлия Сергеевна

Федоров Евгений
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Евгений

Шпачук Евгений Алексеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шпачук Евгений Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Команда А ГРОМ 08.02.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 3:2
Команда А ВМЕДА перенесена на неопределенную дату
Команда А Prima 08.03.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21

Команда А Неудержимые-2 15.03.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21

Газпром трансгаз Команда А 22.03.2018 20:00 (Чтв) СПб, ул. Варшавская д.3

Межвузовский студенческий городок (МСГ) Команда А 24.03.2018 17:00 (Сбт) Новоизмайловский проспект 16к6 МУСЦ

SVD Команда А 28.03.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6

Команда А УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 05.04.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21

Разящие Бегемотики Команда А 12.04.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. А, ст. метро "Крестовский остров"

Невские Звезды Команда А 25.04.2018 20:50 (Срд) проспект Пятилеток, 6к3 шк.641

Команда А Рубин 26.04.2018 20:50 (Чтв) Лермонтовский пр. 21



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Команда А Лига Хард В Группа В 5
Сезон 2016/2017 2-круг Команда А Лига Хард В Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Команда А Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2015/2016 2-круг Команда А Лига Хард В Группа 1 7
Сезон 2015/2016 1-круг Команда А Лига Хард В Группа С 4
Сезон 2014/2015 2-круг Команда А Лига Медиум Группа 2 2
Сезон 2014/2015 1-круг Команда А Лига Медиум Группа D 6
Сезон 2013/2014 2-круг Команда А Медиум группа-3 4
Сезон 2013/2014 1-круг Команда А Лайт-Север группа-С 1
Сезон 2012/2013 2-круг Команда А Лайт лига Лайт группа 4 6
Сезон 2012/2013 1-круг Команда А Лайт лига Лайт A 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def