Волейбалиста
(Группа 3, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Латманизов Михаил

Помощник капитана: Леонтьев Александр

Адрес зала: г.Санкт-Петербург, пос.Металлострой, Плановая ул., д.14
Время входа в зал: Пятница 20:15
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Балух Евгений Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Балух Евгений Юрьевич
Блохин Андрей Викторович
Год рождения: 1974
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Блохин Андрей Викторович

Васильев Максим Вячеславович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Максим Вячеславович

Гаврилов Дмитрий Александович
Год рождения: 1965
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Гаврилов Дмитрий Александович

Грачёва Ольга Валерьевна
Год рождения: 1981
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Грачёва Ольга Валерьевна

Дьячков Денис Михайлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дьячков Денис Михайлович

Колдунов Алексей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Колдунов Алексей Владимирович

Коцюбко Марк Геннадьевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Коцюбко Марк Геннадьевич

Ластин Сергей Геннадьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ластин Сергей Геннадьевич

Латманизов Михаил Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Латманизов Михаил Михайлович

Леонтьев Александр Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Леонтьев Александр Сергеевич

Морковин Борис Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морковин Борис Сергеевич

Тезиков Сергей Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тезиков Сергей Александрович

Федорова Анна Валерьевна
Год рождения: 1977
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Федорова Анна Валерьевна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЮЗеры Волейбалиста 19.02.2017 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 34, школа 391 2:3
Львы МЧС Волейбалиста 03.03.2017 20:00 (Птн) Ул. Фучика д.10 2:3
Волейбалиста ВК "Алмаз-Антей" 03.03.2017 20:15 (Птн) г.Санкт-Петербург, пос.Металлострой, Плановая ул., д.14 2:3
Волейбалиста Армагедец 19.03.2017 18:00 (Вск) ул. Седова д.9к3 1:3
Волейбалиста УЛЬЯНКА 3 23.03.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 1:3
ЛМГТ-Лайт Волейбалиста 26.03.2017 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, Пр. Обуховской обороны 130 корпус Б 0:3
Хьюстон Волейбалиста 02.04.2017 20:00 (Вск) Дальневосточный проспект 51

Подарок Волейбалиста 09.04.2017 13:30 (Вск) Малый пр-т В.О., д.66, ДЮСШОР Василеостровского района

Волейбалиста ОборонТех 14.04.2017 20:15 (Птн) г.Санкт-Петербург, пос.Металлострой, Плановая ул., д.14

Волейбалиста "ФКБИ" - Верево 21.04.2017 20:15 (Птн) г.Санкт-Петербург, пос.Металлострой, Плановая ул., д.14


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Волейбалиста Лига Медиум-Юг Группа С 12
Сезон 2015/2016 2-круг Волейбалиста Лига Медиум-Юг Группа 2 9
Сезон 2015/2016 1-круг Волейбалиста Лига Медиум-Юг Группа С 7
Сезон 2014/2015 2-круг Волейбалиста Лига Лайт-Юг Группа 1 7
Сезон 2014/2015 1-круг Волейбалиста Лига Лайт-Юг Группа B 3
Сезон 2013/2014 2-круг Волейбалиста Лайт-Юг группа-2 6
Сезон 2013/2014 1-круг Волейбалиста Лайт-Юг группа-С 8
Сезон 2012/2013 2-круг Волейбалиста Лайт лига Лайт группа 5 2
Сезон 2012/2013 1-круг Волейбалиста Лайт лига Лайт E 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def