Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ВК КОСМОС
(Группа А, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Богомолов Иван
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Балабенков Михаил
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Комендантский пр. 29 корп. 2
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 185,7 см
Средний возраст команды: 27 лет

Бадиков Игорь Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бадиков Игорь Анатольевич

Балабенков Михаил Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Балабенков Михаил Владимирович

Богомолов Иван Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богомолов Иван Сергеевич

Быков Евгений Валерьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Быков Евгений Валерьевич

Иванов Сергей Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей Сергеевич

Макушев Алексей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 204
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Макушев Алексей Владимирович

Проскурова Наталья Дмитриевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Проскурова Наталья Дмитриевна

Сковорода Алексей Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сковорода Алексей Юрьевич

Сморода Дмитрий Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сморода Дмитрий Александрович

Сорокина Елизавета
Год рождения: 2000
Рост (см): 177
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Сорокина Елизавета

Федоткин Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федоткин Дмитрий Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК КОСМОС Метрострой-2 04.10.2018 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2 3:2
Теплосеть ВК КОСМОС 13.10.2018 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17 2:3
White Horse ВК КОСМОС 15.10.2018 20:00 (Пнд) м. Просвещения (Точный адрес узнавать у капитана) 2:3
ВК КОСМОС НОРД 25.10.2018 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2 3:1
ВК КОСМОС СБЕРБАНК 01.11.2018 19:00 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А 3:2
Политех ВК КОСМОС 06.11.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 3:0
Прогресс ВК КОСМОС 17.11.2018 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 0:3
ВК КОСМОС Техномарин 29.11.2018 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2 3:1
SVD ВК КОСМОС 10.12.2018 20:00 (Пнд) Болотная, д.6 2:3
ВК КОСМОС ВМЕДА 13.12.2018 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК КОСМОС Метрострой 08.11.2018 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ВК КОСМОС (NEF) Лига Хард В Группа 1 10
Сезон 2017/2018 1-круг ВК КОСМОС (NEF) Лига Хард А Группа А 12
Сезон 2016/2017 2-круг NEF Лига Хард А Группа 2 7
Сезон 2016/2017 1-круг NEF Лига Хард А Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг NEF Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг NEF Лига Хард А Группа А 12
Сезон 2014/2015 2-круг Yota (NEF) Лига Хард А Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Yota (NEF) Лига Хард А Группа А 6
Сезон 2013/2014 2-круг NEF Хард А группа-2 10
Сезон 2013/2014 1-круг NEF Хард А группа А 6
Сезон 2012/2013 2-круг NEF Хард лига Хард группа 1 12
Сезон 2012/2013 1-круг NEF Хард лига Хард B 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def