СитиМикс
(Группа А, Женская лига А)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Капитан команды: Печенкина Ирина

Помощник капитана: Жукова Анастасия


Адрес зала: ул.Седова 9
Комментарий по проезду: зал Петербурггаза
Время входа в зал: Суббота 13:50
Средний рост команды: 175,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Анисимова Юлия Сергеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Анисимова Юлия Сергеевна
Гоголь Ирина Леонидовна
Год рождения: 1979
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Гоголь Ирина Леонидовна

Жданова Ольга Николаевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 181
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Жданова Ольга Николаевна

Жукова Анастасия Дмитриевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жукова Анастасия Дмитриевна

Ибрагимова Екатерина Владимировна
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Ибрагимова Екатерина Владимировна

Куршина Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 181
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Куршина Екатерина Алексеевна

Маланченко Кристина Андреевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Маланченко Кристина Андреевна

Печенкина Ирина Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Печенкина Ирина Андреевна

Потапова Татьяна Викторовна
Год рождения: 1979
Рост (см): 167
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Потапова Татьяна Викторовна

Самуйлова Ирина Алексеевна
Год рождения: 1980
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Самуйлова Ирина Алексеевна

Соколова Елена
Год рождения: 1976
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Соколова Елена
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига А Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ТОЧКА ТЮНИНГА СитиМикс 11.02.2018 18:45 (Вск) Краснопутиловская ул. 22, школа 501 3:0
СитиМикс Sigma (АКАДЕМИЯ) 17.02.2018 13:50 (Сбт) ул.Седова 9 3:2
Балтика (w) (Климов) СитиМикс 20.02.2018 20:00 (Втр) пр. Динамо 44 лит. Б (гребной клуб)

СитиМикс Эдельвейс 24.02.2018 13:50 (Сбт) ул.Седова 9

СБЕРБАНК (ж) СитиМикс 02.03.2018 18:45 (Птн) Апраксин переулок, 13

СитиМикс Palladium 46 17.03.2018 13:50 (Сбт) ул.Седова 9

Университет ИТМО СитиМикс 18.03.2018 15:00 (Вск) ул. Ломоносова, д. 9

СитиМикс СПбГУПТД 31.03.2018 13:50 (Сбт) ул.Седова 9

СитиМикс Водоканал (w) 07.04.2018 13:50 (Сбт) ул.Седова 9

Неон СитиМикс 14.04.2018 10:45 (Сбт) Новоладожская 8а


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женских лиг А и В Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Балкания (Саламандра) СитиМикс 13.02.2018 12:00 (Втр) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг СитиМикс Женская лига А Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг СитиМикс Женская лига В В1 2
Сезон 2016/2017 1-круг СитиМикс Женская лига В Центр 1
Сезон 2015/2016 2-круг СитиМикс Женская лига В В1 4
Сезон 2015/2016 1-круг СитиМикс Женская лига В Центр 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def