Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Возрождение
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа С1, Женская лига С)
Капитан команды: Дудин Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Дудина К.А.
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Непокоренных 13/7
Комментарий по проезду: Команда состоит из слабослышащих игроков, предпочтительно общение по смс или почтой.
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 168 см
Средний возраст команды: 22 года

Андреева Дина Андреевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 155
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреева Дина Андреевна

Довгаленко Анна Михайловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 169
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Довгаленко Анна Михайловна

Драгунова Лойда Владимировна
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Драгунова Лойда Владимировна

Мирзоева Анжела Андреевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мирзоева Анжела Андреевна

Митрофанова Анастасия Михайловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Митрофанова Анастасия Михайловна

Митрофанова Олеся Михайловна
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Митрофанова Олеся Михайловна

Михайлова Анастастия Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлова Анастастия Сергеевна

Почтаркина Надежда Александровна
Год рождения: 1988
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Почтаркина Надежда Александровна

Рябова Виктория Алексеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рябова Виктория Алексеевна

Садырина Маргарита Евгеньевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садырина Маргарита Евгеньевна

Соловьёва Анна Викторовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Соловьёва Анна Викторовна

Тютюнник Лилия Ивановна
Год рождения: 1993
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Тютюнник Лилия Ивановна

Шестакова Кристина Сергеевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестакова Кристина Сергеевна

Шестакова Ясмина Сергеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестакова Ясмина Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Возрождение Балтия 08.11.2018 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Baltic Star V Возрождение 17.02.2019 13:00 (Вск) м. Площадь Ленина. Точный адрес уточнять у капитана. 1:3
Возрождение Петербурггаз (w) 21.02.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7 3:0
Балкания Возрождение 03.03.2019 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44

Возрождение АУРУМ 07.03.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7

Возрождение ОРИОН 14.03.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7

Возрождение Городская 21.03.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7

ВК "ГУТИД" Возрождение 31.03.2019 14:00 (Вск) ул. Большая Морская д. 18

Возрождение Нордика 04.04.2019 19:00 (Чтв) Непокоренных 13/7

PRISMA Возрождение 13.04.2019 20:00 (Сбт) улица Дыбенко, д.24, к.4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Возрождение Женская лига В Группа Север 10
Кубок 2017/2018 Возрождение Кубок женских лиг А и В Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Возрождение Женская лига В В1 10
Сезон 2017/2018 1-круг Возрождение Женская лига В Север 4
Сезон 2016/2017 1-круг Возрождение Женская лига В Север 9
Сезон 2015/2016 2-круг Возрождение Женская лига В В2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Возрождение Женская лига В Центр 7
Сезон 2014/2015 2-круг Возрождение Женская лига В Лига В2 6
Сезон 2014/2015 1-круг Возрождение Женская лига В Группа Север 8
Сезон 2013/2014 2-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская лига В3 9
Сезон 2013/2014 1-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская лига В-Центр 10
Сезон 2012/2013 2-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская В группа 2 10
Сезон 2012/2013 1-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская В север 2 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def