- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 329 Подано заявок: (330)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Возрождение
(Группа Север, Женская лига В)
Капитан команды: Дудин В.А.
Помощник капитана: Дудина К.А.

Адрес зала: улица Шателена дом 3
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 168 см
Средний возраст команды: 21 год

Андреева Дина Андреевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 155
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреева Дина Андреевна
Довгаленко Анна Михайловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 169
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Довгаленко Анна Михайловна

Драгунова Лойда Владимировна
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Драгунова Лойда Владимировна

Мирзоева Анжела Андреевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мирзоева Анжела Андреевна

Митрофанова Анастасия Михайловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Митрофанова Анастасия Михайловна

Митрофанова Олеся Михайловна
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Митрофанова Олеся Михайловна

Михайлова Анастастия Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлова Анастастия Сергеевна

Почтаркина Надежда Александровна
Год рождения: 1988
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Почтаркина Надежда Александровна

Рябова Виктория Алексеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рябова Виктория Алексеевна

Садырина Маргарита Евгеньевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садырина Маргарита Евгеньевна

Соловьёва Анна Викторовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Соловьёва Анна Викторовна

Тютюнник Лилия Ивановна
Год рождения: 1993
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Тютюнник Лилия Ивановна

Шестакова Кристина Сергеевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестакова Кристина Сергеевна

Шестакова Ясмина Сергеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестакова Ясмина Сергеевна

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Возрождение Женская лига В В1 10
Сезон 2017/2018 1-круг Возрождение Женская лига В Север 4
Сезон 2016/2017 1-круг Возрождение Женская лига В Север 9
Сезон 2015/2016 2-круг Возрождение Женская лига В В2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Возрождение Женская лига В Центр 7
Сезон 2014/2015 2-круг Возрождение Женская лига В Лига В2 6
Сезон 2014/2015 1-круг Возрождение Женская лига В Группа Север 8
Сезон 2013/2014 2-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская лига В3 9
Сезон 2013/2014 1-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская лига В-Центр 10
Сезон 2012/2013 2-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская В группа 2 10
Сезон 2012/2013 1-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская В север 2 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def