Пламя
(Группа D, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Бисеров Константин

Помощник капитана: Разухин Дмитрий


Адрес зала: Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры
Время входа в зал: Пятница 21:00
Средний рост команды: 182,9 см
Средний возраст команды: 27 лет

Артыков Доорон
Год рождения: 1998
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Артыков Доорон
Бисеров Константин Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бисеров Константин Викторович

Иконников Дмитрий Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иконников Дмитрий Вячеславович

Иконников Ярослав Вячеславович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Иконников Ярослав Вячеславович

Лебедев Николай Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Николай Николаевич

Посысоев Александр Алексеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Посысоев Александр Алексеевич

Пылин Владислав
Год рождения: 1995
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пылин Владислав

Разухин Дмитрий
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Разухин Дмитрий

Хрулев Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хрулев Владимир Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Пламя ВК "Алмаз-Антей" 13.10.2017 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 2:3
Илита Пламя 20.10.2017 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51 0:3
Петрос Пламя 29.10.2017 20:00 (Вск) Звенигородская ул., д5 1:3
Пламя Fishburg 03.11.2017 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 0:3
Пламя АРМАЛИТ перенесена на неопределенную дату
Никольское Пламя 18.11.2017 13:15 (Сбт) Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8 3:0
Пламя Армагедец 24.11.2017 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры

Хьюстон Пламя 03.12.2017 20:00 (Вск) Дальневосточный проспект, 51 (Российский Колледж СПб Традиционной Культуры)

Газпром межрегионгаз Пламя 10.12.2017 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2014/2015 2-круг Пламя Лига Медиум Группа 3 6
Сезон 2014/2015 1-круг Пламя Лига Медиум Группа C 9
Сезон 2013/2014 2-круг Пламя Медиум группа-2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Пламя Медиум группа-А 6
Сезон 2012/2013 2-круг Пламя Медиум лига Медиум группа 5 1
Сезон 2012/2013 1-круг Пламя Медиум лига Медиум B 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def