Тот самый "Marvel"
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Ткаченко Станислав

Помощник капитана: Шаблаев Данила


Адрес зала: Красносельское шоссе, 34
Комментарий по проезду: ГБОУ СОШ № 391
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 183,6 см
Средний возраст команды: 28 лет

Алексеев Виктор Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алексеев Виктор Александрович
Антонов Сергей Антонович
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Антонов Сергей Антонович

Ермаков Александр Викторович
Год рождения: 1981
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермаков Александр Викторович

Зайцев Роман Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Зайцев Роман Александрович

Кашкаров Александр Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Кашкаров Александр Александрович

Кучеренко Александра Васильевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кучеренко Александра Васильевна

Мелекесцев Игорь Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелекесцев Игорь Александрович

Моисеев Алексей Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Моисеев Алексей Николаевич

Теплых Александр Алексеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Теплых Александр Алексеевич

Ткаченко Станислав Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткаченко Станислав Сергеевич

Шаблаев Данила Михайлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шаблаев Данила Михайлович

Шилин Илья Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шилин Илья Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
СпортАрт Тот самый "Marvel" 11.02.2018 11:00 (Вск) ул.Пилотов, 38 0:3
Тот самый "Marvel" FAST 25.02.2018 18:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34 3:1
Uglovo Team Тот самый "Marvel" 03.03.2018 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А 1:3
Армагедец Тот самый "Marvel" 11.03.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 1:3
Тот самый "Marvel" Ладога 18.03.2018 18:00 (Вск) Дальневосточный 51 1:3
Тот самый "Marvel" North Side 25.03.2018 18:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34 3:1
Хьюстон Тот самый "Marvel" 01.04.2018 20:00 (Вск) Дальневосточный проспект, 51 (Российский Колледж СПб Традиционной Культуры) 0:3
Тот самый "Marvel" Пламя 20.04.2018 18:00 (Птн) Красносельское шоссе, 34 3:0
Тот самый "Marvel" ТЧ-12 (BMS) 22.04.2018 18:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34 3:1
Экрос Тот самый "Marvel" 16.05.2018 20:30 (Срд) Подвойского 31/3 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Тот самый "Marvel" Лига Медиум-Юг Группа А 9
Сезон 2014/2015 2-круг Marvel Лига Лайт-Юг Группа 2 7
Сезон 2014/2015 1-круг Marvel Лига Лайт-Юг Группа А 8
Сезон 2013/2014 2-круг Marvel Лайт-Юг группа-1 6
Сезон 2013/2014 1-круг Marvel Лайт-Юг группа-С 2
Сезон 2012/2013 2-круг Marvel Лайт лига Лайт группа 3 5
Сезон 2012/2013 1-круг Marvel Лайт лига Лайт D 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def