Взлёт (w)
(С1, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Куприянова Екатерина Сергеевна

Помощник капитана: Яковлева Алина Андреевна


Адрес зала: улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 165 см
Средний возраст команды: 23 года

Барыкина Валерия Александровна
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Барыкина Валерия Александровна
Дорохина Дарья Витальевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дорохина Дарья Витальевна

Ермолаева Дарья Игоревна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ермолаева Дарья Игоревна

Козловская Ванда Владиславовна
Год рождения: 1995
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Козловская Ванда Владиславовна

Куприянова Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Куприянова Екатерина Сергеевна

Скрипчук Яна Геннадьевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 164
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Скрипчук Яна Геннадьевна

Сорокина Юлиана Дмитриевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сорокина Юлиана Дмитриевна

Титова Марина Сергеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Титова Марина Сергеевна

Хэбашеску Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Хэбашеску Анастасия Сергеевна

Яковлева Алина Андреевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Яковлева Алина Андреевна

Яковлева Татьяна Александровна
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Яковлева Татьяна Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Взлёт (w) Колтуши 04.03.2018 18:00 (Вск) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:0
Взлёт (w) Ингрия 11.03.2018 18:00 (Вск) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:1
PRISMA Взлёт (w) 17.03.2018 20:00 (Сбт) ул. Дыбенко д.24 к.4 0:3
Всеволожск Взлёт (w) 01.04.2018 12:00 (Вск) Всеволожск, ул. Александровская, д. 86, школа №4 3:0
МАКАРА ГУМРФ Взлёт (w) 09.04.2018 19:00 (Пнд) Ул. Двинская 5/7 Второй день недели для игр - среда 19-00. 3:0
Взлёт (w) Ballista 11.04.2018 20:00 (Срд) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:1
Флэйм (Беркутята) Взлёт (w) 12.04.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 0:3
ВАС (Военная академия связи) Взлёт (w) 15.04.2018 10:00 (Вск) ул. Обручевых, д.4 0:3
Взлёт (w) Амазонки 25.04.2018 20:00 (Срд) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Нордика Взлёт (w) 18.03.2018 17:00 (Вск) пр. Художников 29 корпус 3. 0:3
Тандем 2 (Драйв (w)) Взлёт (w) 31.03.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 0:3
МАКАРА ГУМРФ Взлёт (w) 23.04.2018 19:00 (Пнд) Ул. Двинская 5/7 Второй день недели для игр - среда 19-00.



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Взлёт (w) Женская лига С Юг 2
Сезон 2016/2017 2-круг Взлёт (w) Женская лига С С3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Взлёт (w) Женская лига С Юг 9
Сезон 2015/2016 2-круг Взлёт (w) Женская лига С С3 1
Сезон 2015/2016 1-круг Взлёт (w) Женская лига С Юг 9
Сезон 2012/2013 2-круг Взлёт (w) Женская лига В Женская В группа 3 7
Сезон 2012/2013 1-круг Взлёт (w) Женская лига В Женская В юг 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def