Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

   
Балтия
(Группа Север, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
Капитан команды: Васильева Александра
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Яковлева Екатерина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Костромской пр. 46
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Зал совместно с ВЕГА (Sigma)  
(Группа Север, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
Средний рост команды: 171,5 см
Средний возраст команды: 31 год

Васильева Александра Михайловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Васильева Александра Михайловна

Галкова Елена Александровна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Галкова Елена Александровна

Игнатьева Наталья Васильевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Игнатьева Наталья Васильевна

Исупова Татьяна Александровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Исупова Татьяна Александровна

Костикова Юлия Владимировна
Год рождения: 1990
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Костикова Юлия Владимировна

Мороева Мария Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мороева Мария Александровна

Подрезова Галина Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Подрезова Галина Андреевна

Попова Юлия Николаевна
Год рождения: 1977
Рост (см): 164
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Попова Юлия Николаевна

Руковишникова Алина Аркадьевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Руковишникова Алина Аркадьевна

Таранова Дарья Николаевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Таранова Дарья Николаевна

Яковлева Екатерина Анатольевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Яковлева Екатерина Анатольевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Балтия ВЕГА (Sigma) 07.10.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 0:3
Возрождение Балтия перенесена на неопределенную дату
Балтия ПРИМА перенесена на неопределенную дату
NevaDa Балтия 28.10.2018 19:00 (Вск) Метро Гражданский проспект

Балтия VOLLEYARTw 04.11.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46

Пантеры Балтия 11.11.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3

Балтия VitaTeam 18.11.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46

ЦС ФОК Балтия 26.11.2018 20:45 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)

Baltic Star V Балтия 09.12.2018 13:00 (Вск) м. Площадь Ленина. Точный адрес уточнять у капитана.

Балтия АВРОРА (w) 16.12.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Балтия Женская лига В В1 8
Сезон 2017/2018 1-круг Балтия Женская лига В Север 3
Сезон 2016/2017 2-круг Балтия Женская лига В В1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Балтия Женская лига В Север 2
Сезон 2015/2016 2-круг Балтия Женская лига В В1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Балтия Женская лига В Север 1
Сезон 2014/2015 2-круг Балтия Женская лига В Лига В3 10
Сезон 2014/2015 1-круг Балтия Женская лига В Группа Центр 8
Сезон 2013/2014 2-круг Балтия Женская лига В Женская лига В3 1
Сезон 2013/2014 1-круг Балтия Женская лига В Женская лига В-Юг 7
Сезон 2012/2013 2-круг Балтия Женская лига В Женская В группа 1 4
Сезон 2012/2013 1-круг Балтия Женская лига В Женская В север 1 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def