Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
JOKER
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Колесников Антон

Помощник капитана: Седунов Максим

Адрес зала: ул. Учительская д.1
Время входа в зал: Суббота 15:00
Зал совместно с Попадание   (Группа 2, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Батуров Дмитрий Валентинович
Год рождения: 1977
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Батуров Дмитрий Валентинович
Глазунов Артем Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Глазунов Артем Александрович

Дмитриев Артур
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Дмитриев Артур

Колесников Антон Андреевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колесников Антон Андреевич

Красноперов Константин
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Красноперов Константин

Муслимов Замир
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Муслимов Замир

Никифоров Вячеслав Петрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Вячеслав Петрович

Седунов Максим Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Седунов Максим Александрович

Федоров Алексей Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Алексей Юрьевич

Щербакова Елена Викторовна
Год рождения: 1981
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Щербакова Елена Викторовна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
GRAMPUS JOKER 14.02.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:1
JOKER Бастион 25.02.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 0:3
RED BARONS JOKER 27.02.2017 20:00 (Пнд) Санкт-Петербург ул. Восстания 8 "Ника" 3:1
Невские Львы JOKER 06.03.2017 20:00 (Пнд) Восстания улица, дом 8 3:1
JOKER Team ETU8 18.03.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 2:3
JOKER Седые Львы 25.03.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 3:2
JOKER АРМАЛИТ 01.04.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 1:3
Бродяги JOKER 05.04.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 2:3
JOKER Petrostar 15.04.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 1:3
ИММиТ JOKER 23.04.2017 11:00 (Вск) Ушинского 13 3:1
ВК КОСМОС JOKER 16.05.2017 21:00 (Втр) пр. Науки 24 корп. 3 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг JOKER Лига Медиум-Север Группа А 4
Сезон 2015/2016 2-круг JOKER Лига Медиум-Север Группа 1 10
Сезон 2015/2016 1-круг JOKER Лига Хард В Группа А 11
Сезон 2014/2015 2-круг JOKER Лига Хард В Группа 3 11
Сезон 2014/2015 1-круг JOKER Лига Хард В Группа А 11
Сезон 2013/2014 2-круг JOKER Хард В группа-3 9
Сезон 2013/2014 1-круг JOKER Медиум группа-А 1
Сезон 2012/2013 2-круг МО Академическое Лайт лига Лайт группа 2 2
Сезон 2012/2013 1-круг МО Академическое Лайт лига Лайт B 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def