ТДД (Лидер Групп)
(Группа А, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Егоров Валерий

Помощник капитана: Иванов Александр


Адрес зала: пр.Просвещения,32,корп.4, шк.№488
Время входа в зал: Воскресенье 19:45
Средний рост команды: 187,8 см
Средний возраст команды: 44 года

Васильев Артем Александрович
Год рождения: 1972
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Васильев Артем Александрович
Данилов Александр Евгеньевич
Год рождения: 1959
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Данилов Александр Евгеньевич

Евдокимов Александр
Год рождения: 1986
Рост (см): 198
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Евдокимов Александр

Егоров Валерий Игоревич
Год рождения: 1965
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Егоров Валерий Игоревич

Иванов Александр Викторович
Год рождения: 1966
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Александр Викторович

Катаев Максим Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Катаев Максим Сергеевич

Красиков Олег Александрович
Год рождения: 1962
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Красиков Олег Александрович

Кузьмин Сергей Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Кузьмин Сергей Александрович

Позднышов Сергей Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Позднышов Сергей Сергеевич

Попов Алексей
Год рождения: 1973
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Попов Алексей

Рожков Владимир
Год рождения: 1970
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Рожков Владимир

Ширяев Виталий
Год рождения: 1967
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Ширяев Виталий
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ТДД (Лидер Групп) ВК "СТУДЕНТЫ" 01.10.2017 19:45 (Вск) пр.Просвещения,32,корп.4, шк.№488 1:3
Техномарин ТДД (Лидер Групп) 02.10.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 1:3
ТДД (Лидер Групп) Сертолово перенесена на неопределенную дату
ТДД (Лидер Групп) ВК КОСМОС (NEF) 22.10.2017 19:45 (Вск) пр.Просвещения,32,корп.4, шк.№488 3:1
Вольт ТДД (Лидер Групп) перенесена на неопределенную дату
СФЕРА ТДД (Лидер Групп) 09.11.2017 20:00 (Чтв) Жени Егоровой 10 к2 3:0
ПРИМОРЕЦ ТДД (Лидер Групп) 14.11.2017 20:30 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:0
ТДД (Лидер Групп) Нева(м) 26.11.2017 19:45 (Вск) пр.Просвещения,32,корп.4, шк.№488

ТДД (Лидер Групп) Метрострой 03.12.2017 19:45 (Вск) пр.Просвещения,32,корп.4, шк.№488

ТДД (Лидер Групп) Союз перенесена на неопределенную дату
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО ТДД (Лидер Групп) 16.12.2017 15:45 (Сбт) Красного курсанта 18


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Лидер Групп Лига Хард А Группа 3 6
Сезон 2016/2017 1-круг Лидер Групп Лига Хард А Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Лидер Групп (ТГК-1) Лига Хард А Группа 1 11
Сезон 2015/2016 1-круг Лидер Групп (ТГК-1) Лига Хард А Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг ТГК-1 Лига Хард А Группа 3 1
Сезон 2014/2015 1-круг ТГК-1 Лига Хард А Группа В 9
Сезон 2013/2014 2-круг ТГК-1 Хард В группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг ТГК-1 Хард В группа А 2
Сезон 2012/2013 2-круг ТГК-1 Медиум лига Медиум группа 2 1
Сезон 2012/2013 1-круг ТГК-1 Медиум лига Медиум B 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def