Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Силовые Машины
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Грищенко Виталий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Соловей Александр Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Замшина 31к2
Комментарий по проезду: от метро финляндский до остановки улица замшина 62
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 183,2 см
Средний возраст команды: 41 год

Адылин Павел Владимирович
Год рождения: 1966
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Адылин Павел Владимирович

Блинова Анжела Владимировна
Год рождения: 1973
Рост (см): 170
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Блинова Анжела Владимировна

Грищенко Виталий Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Грищенко Виталий Александрович

Журавлёв Александр Алексеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Журавлёв Александр Алексеевич

Ковалев Дмитрий Михайлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ковалев Дмитрий Михайлович

Кузнецов Константин
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Константин

Орда Александр Васильевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орда Александр Васильевич

Соловей Александр Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Соловей Александр Сергеевич

Терещенко Владимир Викторович
Год рождения: 1965
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Терещенко Владимир Викторович

Цветков Кирилл Олегович
Год рождения: 1980
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Цветков Кирилл Олегович

Чичеров Николай Николаевич
Год рождения: 1961
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чичеров Николай Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
V-Team (без медалей) Силовые Машины 17.02.2019 16:00 (Вск) Большая Озерная 92 0:3
Силовые Машины ФГК 24.02.2019 18:00 (Вск) Замшина 31к2

Силовые Машины Эльбрус 03.03.2019 18:00 (Вск) Замшина 31к2

ЭТЕРИЯ Силовые Машины 07.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

Форвард Силовые Машины 15.03.2019 20:45 (Птн) Жени Егоровой 10к2

VCH Силовые Машины 19.03.2019 19:00 (Втр) ул.Новгородская д.13

АО АТОМПРОЕКТ Силовые Машины 27.03.2019 21:00 (Срд) пр. Динамо 44

Силовые Машины Petrostar 31.03.2019 18:00 (Вск) Замшина 31к2

Маяк Силовые Машины 05.04.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б.

Силовые Машины FireBall 14.04.2019 18:00 (Вск) Замшина 31к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа С 12
Сезон 2017/2018 2-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа 1 10
Сезон 2017/2018 1-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа С 2
Сезон 2016/2017 2-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа 3 11
Сезон 2016/2017 1-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа С 11
Сезон 2015/2016 2-круг Силовые Машины Лига Лайт-Север Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Силовые Машины Лига Лайт-Север Группа В 3
Сезон 2013/2014 2-круг Силовые Машины Лайт-Север группа-1 7
Сезон 2013/2014 1-круг Силовые Машины Лайт-Север группа-С 4
Сезон 2012/2013 2-круг Силовые Машины Лайт лига Лайт группа 4 2
Сезон 2012/2013 1-круг Силовые Машины Лайт лига Лайт C 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def