Animals
(Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Израилов Константин

Помощник капитана: Химич Евгений

Адрес зала: Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314
Время входа в зал: Среда 20:30
Зал совместно с Огонь!!!   (Группа 1, лига Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Безруков Андрей Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Безруков Андрей Алексеевич
Зубов Александр Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зубов Александр Владимирович

Израилов Константин Евгеньевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Израилов Константин Евгеньевич

Каргальцев Максим Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Каргальцев Максим Сергеевич

Крумин Иван Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Крумин Иван Александрович

Мажаев Сергей Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мажаев Сергей Александрович

Масейков Владимир Валерьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Масейков Владимир Валерьевич

Морозов Александр Борисович
Год рождения: 1987
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Морозов Александр Борисович

Пасечник Юрий Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Пасечник Юрий Николаевич

Петроченков Егор Алексеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Петроченков Егор Алексеевич

Романов Денис Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романов Денис Викторович

Химич Евгений Васильевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Химич Евгений Васильевич

Чернов Евгений Михайлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 189
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Чернов Евгений Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Animals Рокада 08.02.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314 1:3
Спортлайф Animals 19.02.2017 16:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 3:0
Animals Heat 22.02.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314 0:3
Daddy can Animals 01.03.2017 19:15 (Срд) Улица Джона Рида 6 3:0
Оккервиль Animals 09.03.2017 20:30 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 3:1
Animals Ingria-Oranienbaum 15.03.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314 2:3
Animals Петрос 22.03.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314 1:3
Крылья Animals 02.04.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2

Звезда Олимпа Animals 09.04.2017 15:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 14 А Клуб OLYMP

Газпром трансгаз Animals 13.04.2017 20:00 (Чтв) Санкт-Петербург, ул. Варшавская д.3

Animals ВК "Флагман" 19.04.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа С 2
Сезон 2015/2016 2-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2014/2015 2-круг Animals Лига Медиум Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Animals Лига Медиум Группа D 10
Сезон 2013/2014 2-круг Animals Лайт-Юг группа-1 7
Сезон 2013/2014 1-круг Animals Медиум группа-С 11
Сезон 2012/2013 2-круг Animals Медиум лига Медиум группа 5 7
Сезон 2012/2013 1-круг Animals Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def