Тандем
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Забабонова Ирина

Помощник капитана: Дудник Наталья


Адрес зала: Космонавтов,42
Время входа в зал: Четверг 20:50
Средний рост команды: 172,5 см
Средний возраст команды: 24 года

Дудник Наталья Борисовна
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дудник Наталья Борисовна
Жерновская Полина Максимовна
Год рождения: 2003
Рост (см): 167
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Жерновская Полина Максимовна

Забабонова Ирина Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Забабонова Ирина Сергеевна

Зайченко Ольга Константиновна
Год рождения: 1991
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зайченко Ольга Константиновна

Ильицинская Анастасия Евгеньевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильицинская Анастасия Евгеньевна

Кошелева Юлия Васильевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Кошелева Юлия Васильевна

Краснова Светлана Викторовна
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Краснова Светлана Викторовна

Крючкова Карина
Год рождения: 1997
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крючкова Карина

Олькина Мария Анатольевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 182
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Не определено
Олькина Мария Анатольевна

Рощина Наталия
Год рождения: 1997
Рост (см): 168
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рощина Наталия

Салимова Инга Ризаевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Салимова Инга Ризаевна

Чешева Анна Сергеевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Чешева Анна Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Гатчинский Район Тандем 14.10.2017 12:45 (Сбт) ул. Крупской, д.11, к.3 3:2
МО Константиновское Тандем 20.10.2017 20:00 (Птн) СПб, улица Пилютова дом 50, школа 252 0:3
Тандем Пандора 26.10.2017 20:50 (Чтв) Космонавтов,42 3:1
Y.M.K.A. Тандем 18.11.2017 18:00 (Сбт) Димитрова, 9 к.3 2:3
Ингрия Тандем 19.11.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36 1:3
Тандем АДРЕНАЛИН 23.11.2017 20:50 (Чтв) Космонавтов,42 3:1
Ангара СПб (GOLD) Тандем 01.12.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3 3:1
Тандем Балкания (Саламандра) 14.12.2017 20:45 (Чтв) Космонавтов,42 3:0
Искра Тандем 16.12.2017 14:00 (Сбт) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 3:2
Тандем Родина 18.12.2017 20:00 (Пнд) Кузнецовская 20к2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Тандем Женская лига В В1 8
Сезон 2016/2017 1-круг Тандем Женская лига В Юг 2
Сезон 2015/2016 2-круг Тандем Женская лига В В1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Тандем Женская лига В Юг 4
Сезон 2014/2015 2-круг Тандем Женская лига В Лига В3 4
Сезон 2014/2015 1-круг Тандем Женская лига В Группа Центр 9
Сезон 2013/2014 2-круг Тандем Женская лига В Женская лига В3 6
Сезон 2013/2014 1-круг Тандем Женская лига В Женская лига В-Юг 12
Сезон 2012/2013 2-круг Тандем Женская лига В Женская В группа 3 6
Сезон 2012/2013 1-круг Тандем Женская лига В Женская В юг 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def