Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Олимпия
(В3, лига Женская лига В)
Капитан команды: Евсеева Анна

Помощник капитана: Тулько Аля

Адрес зала: ул.Седова, 9 к3
Комментарий по проезду: Зал Ленгаза, зал совместно с командой Адреналин
Время входа в зал: Пятница 20:00
Зал совместно с АДРЕНАЛИН   (В1, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 172,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Глущенко Оксана Геннадьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Глущенко Оксана Геннадьевна
Данильченко Мария Александровна
Год рождения: 1990
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Данильченко Мария Александровна

Домарецкая Ксения Николаевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Домарецкая Ксения Николаевна

Евсеева Анна Анатольевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Евсеева Анна Анатольевна

Еськова Светлана Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Еськова Светлана Сергеевна

Житникова Мария Евгеньевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Житникова Мария Евгеньевна

Мотыко Екатерина Вадимовна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мотыко Екатерина Вадимовна

Роговская Наталья Дмитриевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Роговская Наталья Дмитриевна

Тулько Александра Викторовна
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Тулько Александра Викторовна

Федорова Ксения Александровна
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федорова Ксения Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Baltic_Star Олимпия 10.02.2017 19:00 (Птн) пр. Пятилеток, д.6, школа № 641 0:3
Олимпия Baltic Star V 03.03.2017 20:00 (Птн) ул.Седова, 9 к3 2:3
Олимпия Ангара RED FOX 17.03.2017 20:00 (Птн) ул.Седова, 9 к3 0:3
Олимпия ВОЕНМЕХ (Diamonds) 31.03.2017 20:00 (Птн) ул.Седова, 9 к3 3:2
VitaTeam Олимпия 16.04.2017 19:00 (Вск) Уточнять у капитана (м.Гражданский проспект). 3:0
Look Олимпия 26.04.2017 20:00 (Срд) ул. Опочинина д. 10, метро Василеостровская, Приморская 3:1
Олимпия Ингрия 28.04.2017 20:00 (Птн) ул.Седова, 9 к3 1:3
МО Константиновское Олимпия 16.05.2017 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, улица Пилютова д. 50 литер А, школа 242 3:1
Олимпия Петербурггаз (w) 17.05.2017 19:00 (Срд) ул.Седова, 9 к3 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Олимпия Женская лига В В3 8
Сезон 2016/2017 1-круг Олимпия Женская лига В Центр 10
Сезон 2015/2016 2-круг Олимпия Женская лига В В2 10
Сезон 2015/2016 1-круг Олимпия Женская лига В Север 8
Сезон 2014/2015 2-круг Олимпия (РиО) Женская лига В Лига В1 10
Сезон 2014/2015 1-круг Олимпия (РиО) Женская лига В Группа Центр 3
Сезон 2013/2014 2-круг РиО Женская лига В Женская лига В3 8
Сезон 2013/2014 1-круг РиО Женская лига В Женская лига В-Центр 9
Сезон 2012/2013 2-круг РиО Женская лига В Женская В группа 2
Сезон 2012/2013 1-круг РиО Женская лига В Женская В север 2 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def