ПРИМА
(Север, лига Женская лига В)
Капитан команды: Герасимова Анджела

Помощник капитана: Чухненкова Юлия


Адрес зала: пр. Сизова 17
Время входа в зал: Воскресенье 15:30
Средний рост команды: 175,1 см
Средний возраст команды: 33 года

Белякова Мария Александровна
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Белякова Мария Александровна
Богомолова Вера Викторовна
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Богомолова Вера Викторовна

Герасимова Анджела Леонидовна
Год рождения: 1968
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герасимова Анджела Леонидовна

Григорьева Наталия Игоревна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Григорьева Наталия Игоревна

Исакова Ольга Петровна
Год рождения: 1975
Рост (см): 177
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Исакова Ольга Петровна

Кирина Светлана Евгеньевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кирина Светлана Евгеньевна

Крутикова Ольга Валерьевна
Год рождения: 1974
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крутикова Ольга Валерьевна

Мусатова Мария Александровна
Год рождения: 1997
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мусатова Мария Александровна

Орлова Татьяна Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 168
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Орлова Татьяна Александровна

Пальмова Анна Эдуардовна
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пальмова Анна Эдуардовна

Потребко Нина Павловна
Год рождения: 1988
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Потребко Нина Павловна

Тулько Александра Викторовна
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Тулько Александра Викторовна

Чухненкова Юлия Сергеевна
Год рождения: 1978
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чухненкова Юлия Сергеевна

Юлина Наталья Геннадьевна
Год рождения: 1975
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юлина Наталья Геннадьевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРИМА Андромеда 01.10.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 3:0
ПРИМА Ballista 08.10.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 3:0
ПРИМА Возрождение 15.10.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 2:3
Пантеры ПРИМА 22.10.2017 10:30 (Вск) ул.Ушинского, дом 13

ПРИМА Балтия 29.10.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17

Ника ПРИМА 12.11.2017 15:00 (Вск) м. Выборгская, ул. Замшина, точный адрес уточнять у капитана.

ПРИМА ЦС ФОК 19.11.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17

NevaDa ПРИМА 26.11.2017 19:00 (Вск) 10 мин. от метро Гражданский проспект

Baltic Star V ПРИМА 03.12.2017 14:00 (Вск) метро Академическая

ПРИМА VitaTeam 10.12.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ПРИМА Женская лига С С1 1
Сезон 2016/2017 1-круг ПРИМА Женская лига В Север 11
Сезон 2015/2016 2-круг ПРИМА Женская лига В В1 11
Сезон 2015/2016 1-круг ПРИМА Женская лига В Север 2
Сезон 2014/2015 2-круг ПРИМА Женская лига В Лига В1 4
Сезон 2014/2015 1-круг ПРИМА Женская лига В Группа Север 1
Сезон 2013/2014 2-круг ПРИМА Женская лига В Женская лига В1 6
Сезон 2013/2014 1-круг ПРИМА Женская лига В Женская лига В-Север 1
Сезон 2012/2013 2-круг ПРИМА Женская лига В Женская В группа 1 7
Сезон 2012/2013 1-круг ПРИМА Женская лига В Женская В север 2 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def