УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district)
(Группа В, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Лудков Антон

Помощник капитана: Кокоулин Илья Владимирович


Адрес зала: ул. Стойкости д 36 к 2
Время входа в зал: Четверг 21:00
Зал совместно с УЛЬЯНКА 2   (Группа В, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 186,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Багманов Ильнар Ильгизович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Багманов Ильнар Ильгизович
Беккер Антон Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Беккер Антон Владимирович

Бураков Владимир Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бураков Владимир Сергеевич

Гармонов Даниил Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гармонов Даниил Игоревич

Кокоулин Илья Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кокоулин Илья Владимирович

Лудков Антон Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лудков Антон Николаевич

Максимов Юрий Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максимов Юрий Владимирович

Оленин Евгений Валерьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Оленин Евгений Валерьевич

Самусь Станислав Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самусь Станислав Сергеевич

Скляренко Денис Алексеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скляренко Денис Алексеевич

Смалюжак Сергей Валентинович
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смалюжак Сергей Валентинович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Газпром трансгаз 12.10.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2 3:2
НЕВА-ЦЕНТР УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 14.10.2017 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:1
УМ-Метрострой УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 22.10.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:1
Команда А УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 26.10.2017 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 1:3
УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) ВМПИ 16.11.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2 1:3
УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Армада 23.11.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Prima 30.11.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

ЛЭТИ УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 03.12.2017 15:30 (Вск) просп. Сизова, 17

Межвузовский студенческий городок (МСГ) УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 07.12.2017 21:00 (Чтв) Новоизмайловский проспект 16к6 МУСЦ

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Борщевик 14.12.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа 2 9
Сезон 2015/2016 1-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2014/2015 2-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг УЛЬЯНКА Медиум группа-1 9
Сезон 2013/2014 1-круг УЛЬЯНКА Медиум группа-С 3
Сезон 2012/2013 2-круг УЛЬЯНКА Лайт лига Лайт группа 1 3
Сезон 2012/2013 1-круг УЛЬЯНКА Лайт лига Лайт D 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def